Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 19:03

Даже не знаю как относиться к этому чаю,с одной стороны чай неплохой, насыщенный цвет и аромат, но карамельного аромата я не чувствую, не только при заварке пакетика, но и в коробке. Если взять хотя бы Чай "Золотая чаша" Ваниль и карамель, то он ароматнее (2 ароматизатора против одного), да и стоит в 2 раза дешевле. Может быть насыщенность вкуса связана с кол-вом грамм в пакетиках, здесь всего 1,5 гр на пакетик, во многих ароматизированных чаев 1,8 или даже 2 гр.
состав

Покупаем иногда этот чай в Ашане, там он стоит 44 руб. за 25 пакетиков. В картонной коробке есть защитный пакет (как фольга), в котором располагаются одноразовые пакетики. Заваривается чай быстро (3 минуты вполне достаточно).
чай

Ничего против него не имею, пью как простой черный чай. Для сравнения рекомендую попробовать.
Достоинства
  • Не высокая цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошее качество чая
Недостатки
  • Нет вкуса карамели
Наталия31рекомендует
16.04.2013
Грубая ошибка ((коли так!
16.04.2013
Да, как-то неинтересно... карамельный чай без карамели Smile
17.04.2013
Жаль, что без карамельки, инетесно было бы почувствовать ее в чае!
17.04.2013
Жаль не увидела ваш отзыв раньше. Только вчера купила его в магните за 56р , до покупки конечно прочитала восторженные отзывы, сегодня заварила, а он самый обычный чай, карамель действительно забыли положить. Печалька ((((
17.04.2013
мы пару раз брали, он такой всегда нам попадался (не очень ароматизированный). можно взять обычный черный чай,заварить и положить в горячий напиток карамельку (фруктовую,молочную,любую), чай также приобретает не только карамельный аромат, но и вкус(!). Smile
14.01.2018
Необычно, но не возьму