Блендер погружной SCARLETT SC-HB42F44 - отзывы

Бренд: SCARLETT
Тип техники: Блендер погружной

• 28.01.2019 - 15:39
    Мой лучший помощник на кухне!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своём помощнике на кухне погружном блендере Scarlett SC - HB42K05 . Приобрела я его год назад в магазине М-видео взамен старого Bosch.Мой блендер Bosch в один прекрасный день сгорел и я осталась без помощника на кухне.
  • 22.07.2015 - 15:42
    ✰ Один из лучших помощников на кухне! Я довольна! Подробные ФОТО ✰
    Приветы всем! Сегодня о блендере, или как гласит надпись на упаковке кухонном процессоре - блендере SCARLETT SC-HB42F04 В комплектации нет ничего лишнего, все только самое нужное.
  • 14.10.2015 - 14:14
    Жаль потраченных денег
    Купила этот блендер, так как старый сгорел. Был у меня тоже Скарлетт, модель не помню, но лет 5 прослужил точно, да и сгорел он по моей вине. Выбирала новый тоже Скарлетт, т.к. цена приемлемая. Купила его за тысячу по акции. По описанию мощнее старого, а на деле..
  • 07.11.2017 - 12:06
    Погружной блендер Скарлетт SC HB42f02 - отличный блендер по отличной цене!
    Брала этот блендер с хорошей скидкой в М-Видео всего за 1000 с небольшим рублей. Обычная его цена - около 2700 руб., поэтому считаю, что по такой стоимости это - практически подарок В наборе с блендером идут два стакана: широкий с ножом для измельчения на 500 мл и высокий мерный для взбивания на…
  • Хороший помощник на кухне за небольшие деньги. Теперь пюре, тесто и фарш можно делать в два счёта. Рассмотрим комплект, насадки и их возможности
    Готовили творожную пасту у мамы и… случайно сломали её миксер. Честно! Он и так дышал на ладан, а тут, видимо, мотор уже не выдержал. Решили на замену купить блендер. Искали что-то простое, надёжное, функциональное и обязательно с венчиком. Нашли погружной блендер Scarlett SC-HB42M31.
  • 30.08.2016 - 12:57
    На кухне без него никак! Мой маленький помощник!
    Ну вот, наконец-то и у меня появился мой новый кухонный помощник!) Блендер я присматривала давно, сначала думала купить рублей за 800-900 (чисто для коктейлей), потом подумала, что венчик для взбивания яиц и всего прочего тоже не помешает, ну и, наконец, решила, что измельчитель мне тоже…
  • 15.08.2017 - 11:51
    Блендер SCARLETT… Хотела просто себе делать банановое мороженое, а в итоге случайно похудела МУЖА) ***Итак, внимание, представляю волшебный алгоритм для приведения супруга в приглядный вид перед морем: ПОМЫТЬ ---- НАРЕЗАТЬ ---- ВЖУХ.
    Что же явилось причиной этого похудительного чуда? Мощный двигатель и вместительная чаша две основные характеристики блендера, заставившие меня сделать правильный выбор. «Это почему я раньше такой толстый был ?
  • 06.04.2017 - 18:05
    Довольно мощный блендер за такие деньги
    Блендер Scarlett SC-HB42F25 купила взамен старого, который сгорел. Так как предыдущий был куплен спонтанно и за копейки, неизвестной какой-то фирмы, то, как и следовало ожидать, качество было соответствующее. Намучилась, в общем, я с ним.
  • 11.07.2017 - 00:40
    Отличный помощник для мамы с маленьким ребенком
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о моем помощнике, он значительно облегчил мне жизнь в период когда мой сынок отказывался жевать пищу своими малочисленными зубками. И так, это достаточно бюджетный ручной блендер SCARLETT sc-hb42s08.
  • 17.05.2021 - 01:48
    Еще б картошку чистил, и я бы оставляла его на хозяйстве! SC-HB42K05 сэкономил мне кучу времени и сил! Тот случай, когда техника приводит в настоящий восторг!
    Всем привет! Я очень люблю готовить, поэтому провожу немало времени на кухне, и что самое делаю это с большим удовольствием! С давних лет у меня была мечта обзавестись кухонным-комбайном, таким чтоб все умел, а ты только бы нажимала кнопочки, но на пути к этой мечте было множество препятствий,…
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 17.04.2021 - 11:12
    Продолжаю облегчать себе быт на деньги с Айрека. Посмотрим, как этот малыш справляется с разными материалами
    Я решила, что буду тратить заработанные здесь деньги на те облегчающие быт вещи, которые можно было бы счесть блажью и баловством. О роботе-пылесосе и о роботе для мытья окон я уже рассказала, на очереди - отпариватель. Отпариватель - баловство?!
  • 21.04.2021 - 18:11
    Маленький и точный помощник в доме - кухонные весы SCARLETT SC-KS57P43
    Кухонные весы мне очень необходимы и не только на кухне. Уже полтора года пользуюсь ими и до сих пор каждый раз понимаю: как хорошо, что они есть у меня! Это небольшая, но мега удобная техника для дома! Выбирала долго, прочитала разные пособия по подбору нужной модели.
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!
  • Королевская ватрушка «Слезы ангела» — yummy! Да я и не такое могу сотворить, а блендер от Polaris поможет
    Кто-то треть жизни проводит во сне, а я на кухне. Конечно, не треть. Но внушительную часть. Так получилось, что в моей семье у всех разное питание. Приходится готовить много, но небольшими порциями. И теперь это делать намного проще. С таким то помощником!
  • 12.06.2021 - 18:42
    Стайлер в формате расчёски от Scarlett: Быстрое и безопасное выпрямление волос без риска обжечься • Расскажу про все нюансы и покажу результат на длинных пористых волосах ⤵️
    От природы у меня чуть вьющиеся, немного пористые волосы, которые по всем женским канонам надо выпрямлять (помним: прямое - завить, кудрявое - выпрямить ).
  • 27.05.2021 - 15:48
    Не представляю свою жизнь без робота-пылесоса! Это именно та вещь, которая облегчает быт и поддерживает чистоту. Особенно, если у вас есть мохнатые жители)))
    Всем привет! Вот знаете, когда в кино показывают, как кто-то мечтает оказаться в прошлом, пожить в средние века, я всегда ловлю себя на мысли, что "Нееее, вот что-что, а оказаться в прошлом, где ещё не развита медицина, нет современных гаджетов - не хочу!"))) Мне очень нравится, что в нашем ХХI…
  • 06.06.2021 - 23:53
    💦Стильный и мощный помощник, который должен быть у каждого! Вертикальный отпариватель с 11 режимами и вместительным баком на 2 литра, быстро справляющийся с любой тканью💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о вертикальном отпаривателе для одежды SC-GS130S09 от Scarlett.     Место покупки: официальный интернет-магазин Scarlett Цена: 5999 рублей (по акции)   УПАКОВКА   Отпариватель находится в довольно-таки большой и увесистой картонной коробке в…
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!