Опубликовано 25 Август, 2014 - 16:11

Был у меня старый блендер и как говорится сгорел на работе, когда я заготавливала ребенку на зиму яблочное пюре.

Необходимость в блендере оставалась, муж купил пылесос и ему начислили 2000 баллов. Было решено на них купить именно блендер Polaris PHB 1024 AL. На внешний вид он очень хорош, все крышки покрыты прорезиненным матовым материалом, что очень удобно и приятно на ощупь.

Сам блендер металлический. Имеет в наборе венчик,

погружную насадку, нож для измельчения с объемной чашей, к этой чаще идет крышка, так же есть высокий стакан с мерными делениями и крышка к нему.

На ручке блендера имеется переключатель мощности,

от 100 до 900 ватт. Так же она имеет приятную синюю подсветку. Имеется 2 скорости. На 1ой она регулируется, вторая 1000 wt.

Это мой не заменимый помощник на кухне, готовлю с ним блины, пюре, еду ребенку, фарш, крошит лук за секунды.

Очень люблю его, рекомендую к покупке!!

возможно, вам будет интересно:

Вытяжка Cata TF-5260

водонагреватель BOSCH Therm 4000 o

Микроволновая печь Supra MWS-4030

Стиральная машина Атлант 50у82

Двухкамерный холодильник LG GA E409SLRA

пылесос BOSCH Bosch Runn'n BGS42242

Галогенные люстры с дистанционом пультом управления

Достоинства
  • Быстрый
  • Легко моется
  • Легко собирается
  • Мощный
  • Удобный
Недостатки
  • Не нашла
flowerinaрекомендует