Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 16:35

Давно хотела помощника на кухне и год назад решилась на покупку. Нужен был недорогой, но надежный блендер! и ни разу не пожалела о том, что выбрала именно его.

Прежде думала что переключатель скоростей не такая уж и необходимость, но попробовав поняла, что ошибалась. на огромной скорости все разлеталось по кухне, а маленькая при этом очень спасала!!!

Приятен на ощупь, благодаря покрытию рукоятки не скользит в руке. Кнопки удобно расположены. Есть 9 режимов скорости и турбо-режим. Покупкой очень довольна и всем рекомендую. Приходилось измельчать морскую соль до порошка и с этой задачей справился на ура! На 9 скорости суп за считанные секунды превращается в пюре. В нашей семье он еще и заменил кофемолку. Длины шнура вполне достаточно, объем чаши конечно можно было бы побольше, но ничего в несколько подходов и все готово!!! Насадки все оказались нужными, ни одну без внимания не оставила. Очень удобно что погружная насадка металлическая, не переживаю за температуру супа, использую без лишних переживаний!Ножи заточены до нужного состояния нет ни какого ощущения что они тупые,но при мытье руки не режут! Пользуюсь с удовольствием и всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Металлическая погружная насадка
  • Отличная мощность
Недостатки
  • Чуть тяжеловат
Екатерина Ситкинарекомендует