Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 00:56

Хочу рассказать о чудо-блендере, который появился у нас в семье несколько дней назад!

Мы с мужем спортсмены-веганы и нам очень важно знать что и когда мы едим.

Готовим мы много (сыроедческие супы, соусы и каши, веганские торты и печенье, конфеты из сухофруктов и орехов, банановое мороженое, хлеб из зеленой гречки, миндальное молоко, арахисовая паста, домашняя горчица и многое другое), и для всех этих блюд просто необходим качественный и мощный блендер.

Наш новый блендер RAWMID Dream Modern 2 BDM-06 сделал процесс приготовления любимых блюд невероятно быстрым и простым!

Всего за один день мы успели опробовать сразу 4 рецепта: любимый утренний смузи, миндальное молоко, арахисовая паста и хумус. И со всеми ними RAWMID справился на УРА!

Хочется отметить, что в большинстве рецептов мы используем твердые, а так же вязкие продукты. Например, в смузи мы всегда кладем семена льна, корень имбиря, много сельдерея, разные ягоды, 1-2 банана и несколько кубиков льда. Чтобы все это взбить до однородной массы нашему блендеру понадобилось всего лишь 30 секунд!

А чтобы приготовить большой контейнер хумуса (пачка нута 450 гр., тахини, чеснок, лук, соль, паприка, тмин, сок половинки лимона и укроп) блендеру понадобилась всего минута. И мы остались в полном восторге от нежной, кремовой консистенции этого любимого восточного блюда!

Особую радость у нас вызвало приготовление миндального молока. В комплекте к блендеру мы получили все необходимые для этого приспособления (мещочек для отжима молока и воронка для переливание жидкостей). Молоко получилось с насыщенным ореховым вкусом, однородной консистенции и в разы лучше, чем магазинное.

Из полученного от миндального молока жмыха мы быстро и весело сделали вкуснейшие протеиновые конфеты (жмых миндаля, финики, кокосовая стружка, натуральный какао).

Ключевой проверкой на прочность блендера стало приготовление арахисовой пасты. Нам с мужем было страшно, а вот блендеру совсем нет)). RAWMID Dream Modern 2 справился быстро и без особых усилий (порадовал толкатель, который тоже шел в комплекте).

Блендер оказался очень мощный, быстрый и красивый (заказали в красном цвете).

Впереди нас ждет много новых рецептов и теплых моментов в кругу семьи!

Достоинства
  • Для дома идеален
  • Мощный
  • Незаменим
  • Стильный
Недостатки
  • Не обнаружено
singl89рекомендует
08.06.2020