Опубликовано 5 Март, 2015 - 13:15

Это то что Вам нужно. Ни минуты не пожалел об этой покупке. Только плюсы. Можно все. Спросите чего он не может. Так как ,дорогая замена стекла в случае его разбития сразу покрыл его достаточно прочной пленкой и облачил в чехол. Память 128 Гб думаю хватит на долго. Работает без нареканий. Хорошо держит заряд. Да и просто приятно держать в руках. Про скайп начал медленно забывать так как превосходно работает фейс тайм. С комплектом Айпл тв все содержимое прекрасно выводиться большой телевизор, но это уже другая тема. Впечатляет скорость сети LTE. Одним словом - комментарии здесь излишни и придраться собственно не к чему разве только если Вы не сварливый дед и не склочница бабуля которая предпочтет общению по телефону небрежный окрик с балкона : Митька!!!! А ну Бистро Домой!!!

Достоинства
  • камера
  • качество
  • скорость работы
  • тактильность
Alex162рекомендует
  • 14.10.2015
    Телефон очень хороший! Всем советую! Удобств очень много: встроенный браузер Safari, 8-мегапиксельная задняя камера, мощный процессор A8 и высокое разрешение экрана. Правда аккумулятор подводит иногда, а так рекомендую этот смартфон. Может понадобиться для бизнеса, для мощных игр и т.п.
  • 15.03.2015
    Я долго пользовался ipad, и если честно он достал меня до печёнок, и поэтому был очень рад когда apple представила эту лопату. На первый взгляд типичное устройство купериновцeв: тонкий, качественный, и всё тот же минимализм в коробке).
  • 08.02.2015
    Знаете , Apple пошли неверному по пути , выпуская каждый год одно и тоже.Не очень приятно каждый год видеть одно и тоже. Да телефон мощен и быстр как никогда , но это все не то. Apple просто решили чуть чуть улучшить телефон и поднять цену на 16 гб до 40000.По моему это бред.