Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня мой пост посвящен маске для волос estel otium gloss для окрашенных волос.
волосы под конец рабочего дня, не расчесаны долгое время!
Волосы я крашу часто, примерно раз в месяц, иногда полтора. Очень отрастают корни. Крашу этой же фирмой, но об этом я расскажу в другом отзыве 😊 Волосы в целом повреждены не сильно, но концы очень сильно пушатся.
Маска для волос выбиралась именно для окрашенных, профессиональная, и чтобы была не слишком завышена цена. В магазине выбор пал на эстель отиум, во многом благодаря прекрасному виду баночки)) как бы глупо это не звучало)
Последнее время к зиме волосы совершенно потеряли свой блеск. Но эта маска мне его вернула! Смотрите сами на фото (волосы так выглядят под конец рабочего дня). Маска имеет констистенцию крема для лица, не слишком густая, и не жидкая. Запах не ярко выраженных, не химозный. Что тоже для меня плюс.Наносится легко, у меня не течет и прекрасно смывается. Волосы после очень мягкие, как будто шелковистые, рассыпаются как в рекламе. На следующий день после применении такой смягчающей маски ждала, что волосы станут жирными и грязными, как у меня часто бывало с другими масками. Но этого не произошло и я очень довольна. Цвет волос пока сохраняет, вымывания особого не заметила.
Из минусов могу отметить, что производитель вводит в заблуждение объёмом баночки. Внешне кажется, что ее очень много. Но открыв ее, понимаешь, что баночка имеет двойные стенки и маски внутри в два раза меньше, чем визуально предполагалось) надо обращать внимание на цифры объема, написанные на баночке)
Хотя в оправдание могу сказать, что маска экономная, ее надо совсем немного для нанесения.
Итог: Маска мне очень понравилась, волосы увлажнены, легкие, шелковистые и не пачкаются на следующий день после применения. Цвет волос пока сохраняется. Советую!