Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:05

Этот чудесный блеск уже давно на косметическом рынке. Познакомилась я с ним лет 8 назад увидев у подруги. Конечно сразу купила себе и до сих пор являюсь его поклонницей. С тех пор прошло много времени, я пробовала и другие блески, но периодически возвращаюсь к Лореаль.

Один из моих последних приобретений блеск Liquid Lip Color оттенок 31 Tender Cristal. Это такой персиково-рыжий оттенок. Очень красивый, не бледный и не яркий. Рада, что угадала с цветом. Купила его по акции в Магнит Косметик за 199 руб. Объем 6 мл. Изготовитель: Франция.

У блеска переоформили флакон и аппликатор, но качество по прежнему отличное. Мне было удобнее со старым аппликатором, так как новый берет слишком много блеска. (Старый экземпляр у меня оставлен для косметических экспериментов).

Купив его, в первую очередь я начала отклеивать все информационные этикетки, потому что они быстро затираются и красоты флакону не придают. Но этикетки оторвались вместе с серебристой краской колпачка, что омрачило мою радость. Вот так, не успев ни разу использовать блеск, он уже выглядит неприглядно! За это снимаю звезду.

У блеска легкий, приятный запах, который при нанесении не чувствуется. Блеск не растекается за контуры губ, не собирается в складки, не образует полоску, не липкий, не сушит губы, хоть и содержит много шиммера. Могу назвать его стойким, часов 5 он держится без подкрашивания и без перекусов. Сначала постепенно исчезает влажный эффект, но остаются мельчайшие блестки, которые еще долго держатся.

Люблю наносить этот блеск в солнечный день, он просто искрится и сияет! Выглядит просто шикарно! Девочки, покупайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Не липкий
  • Не растекается
Недостатки
  • Флакончик быстро затерся
Tatjanka82рекомендует