Опубликовано 29 Июль, 2021 - 12:25

Всем большой привет Smile

Большинство любителей косметики и трендов, знают что в этом году они популярны, как никогда раньше. С матовых потихоньку перешли на глянцевые и увлажняющие помадки, а с жидких матовых помад переходят на яркие, насыщенные блески. И как никогда актуальны они именно сейчас, летом. Ведь что может быть лучше чем переливающиеся на солнце губки?))

Именно с таким настроем, я достала все свои блески для губ и начала использовать их по-новой, заново. Каждый день с другим блеском делая разные макияжи. Сегодня поделюсь своим мнением об одним из них в своей коллекции - блеск для губ L'Oreal Paris Glam Shine Вlush.

Внешний вид, обычный пластиковый тюбик, стандартная упаковка, нижняя половина прозрачная, сразу видно цвет. Интересная форма, как песочные часы, легко найти в косметичке.

Аппликатор очень классный, средства набирается в дырочку посередине аппликатора, и хватает на две губы.

Острый кончик позволяет прочертить контуры губ, и уже потом наносить блеск полностью. Очень удобно, всем бы блескам такие аппликаторы)

Цена: около 90-110 гривен (250-270 рублей)

Скажу сразу, тут мы платим за бренд. Обычный тюбик, не самый удачный блеск, его не так легко сейчас найти, цена достаточно высокая можно купить дешевле классный блеск от эссенс))

Обьем хороший, стандартный как мне кажется, 6мл. Расход хороший.

Пахнет сладко, очень приятно, не химозно. Цвет очень красивый, малиновый, на солнышке играет очень. Блестки самые разные внутри, и все смотрится мило и ярко. Губы блеск не сушит. По стойкости не очень, стирается достаточно быстро, остаются лишь блестки.
красиво играет на солнышке
Ох уж эти блестки)) Очень сильно ощущаются и колются при нанесении, остаются даже после того как убираешь блеск очищающим средством. И даже каким-то образом размазываются и переходя на кожу вокруг губ.

Блеск очень липкий, и вообще неприятный на губах. Только нанесла, уже хочется пойти и стереть. Самый неудачный блеск что у меня есть. Люблю Лореаль, но тут просто мимо)

Не рекомендую, за эти деньги можно найти блески получше 😉

Спасибо за прочтение моего отзыва!

• Другие мои отзывы которые могут вас заинтересовать:

Самая необычная книга, что у меня есть

Тэнгл Тизер или лучшая подруга моих послушных волос

Как быстро избавиться от нежелательных волос?

Как исполняются мои мечты?

Мой необычный пирсинг с ужасной историей

мицеллярка из Кореи, тест - драйв

Достоинства
  • Кисточка удобная
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Блестки колются, и остаются на губах ещё долго
  • Липкий ужасно
  • Платишь за бренд
plumflower22не рекомендует
29.07.2021
Не плохой оттенок
29.07.2021
Ужасно когда блеск оставляет на губах неприятное ощущение(
30.07.2021
О, у меня был давным давно такой, только в бледно-розовом оттенке! Тогда он мне казался дорогим и красивым.))))
Официальный представитель LOreal Paris
08.08.2021
Добрый день. Обращаем Ваше внимание, что подбор средств для губ - это индивидуальный процесс🌸
Рекомендуем также обратить внимание на Лимитированный блеск для губ из коллекции L'Oreal Paris х Elie Saab. Коллекция блесков из лимитированной коллекции Ellie Saab & Loreal Paris в трендовых, нежных оттенках нюдовой гаммы с удобным фетровым аппликатором в форме восьмерки идеально прокрашивают губы в одно движение и создают эффект объемных глянцевых губ. Гиалуроновая кислота и витамин Е заботятся о коже губ. Уникальный дизайн упаковки разработан вручную командой маэстро модного дома.
27.12.2021
Может быть все дело в сроке хранения после открытия? Мне кажется, он выпускался еще когда я училась в университете, а это почти 10 лет назад.
30.12.2021
Здравствуйте, все может быть)

этот блеск у меня где-то полтора года уже валяется, но я им особо не пользовалась, только этим летом достала, но так и не смогла норм использовать, выбросила - уж очень неудачный Sad
знаю что его до сих пор можно найти в интернете, купить
На тюбике срока годности не нашла, но по всем параметрам вроде ок) читала другие отзывы, и многие тоже отметили ужасные блёстки и липкость)
30.12.2021
Ого! Я думала их давно с производства сняли. Как обидно Sad(
Хотя и современные средства липкостью грешат - в бьюти-боксе попался максимайзер от Elian, липкость просто чудовищная Crazy