Опубликовано 1 Июль, 2020 - 14:29

неделя или более
    357 р.

Привет, мои дорогие бьютиголики!🙋🏻‍♀️

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Увидев анонс выхода этой интересной штучки, я поторопилась в ближайший магазин, ибо это лимитка и, как оказалось, расходится очень быстро Sad

👄Люблю средства, в которых читается авторство того или иного человека, мне всегда хочется его поддержать. Как и в случае с Геворгом - считаю его талантливым человеком, с собственным уникальным видением макияжа, и мне оно ОЧЕНЬ близко.

Светящаяся кожа, блеск, румянец, яркие цвета - это все он и, глядя в эту баночку, я отчётливо это чувствую 😌

Цена: 357 р.

Вес: 15 г

Производство: Россия

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

Где купить: Organic Shop

👄Скажу сразу – я не фанат подобного формата выпуска с пластиковой баночкой. Мне кажется, что тюбик с аппликатором было бы гораздо удобнее и аккуратнее. С другой стороны, тогда бы мне не удалось сфотографировать это фантастическое содержимое))

На обратной стороне есть вся информация, включая состав, где есть различные полезности для губ типа масла граната, экстракта манго, которые прекрасно ухаживают за кожей губ:

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

Но самое интересное кроется именно внутри!

👄Я обомлела от красивости, когда первый раз открыла баночку:

Настоящий космос, правда?

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

Сложно подобрать слова, насколько красивые синие, голубые, фиолетовые переливы в блеске можно увидеть. И все они переходят на губы.

Сам блеск представляет собой густую и вязкую субстанцию, он плотный и набирать лучше всего кистью:

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

В лучших традициях блесков по типу моего обожаемого Makeup Revolution Jewel Lip Topper - густой и насыщенный, НЕ текстура масла!

👄Запах здесь умопомрачительный, да – да, именно это слово! Пахнет, на мой вкус, смесью тропических фруктов с небольшой ноткой сладости.

Аромат – кайф, дополнительный плюсик к карме этого блеска.

🔻Применение:

👄Ключевая особенность этого средства, собственно, почему он называется «румянец для губ» – он реагирует на pH кожи губ и приобретает яркий уникальный оттенок.

В моём случае получилась вот такая вкуснейшая летняя фуксия, я не знаю, какой оттенок у меня больше ассоциируется с летом и свежестью:

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

Нет слов, одни эмоции от вида своих губ с ним 😅

👄Глянец БОГИЧЕСКИ красив, истинное «жидкое стекло» в лучшем его виде, обволакивает каждую складочку и делает губы визуально пухлее.

Я не знаю, как вам, но я получаю какое-то эстетическое удовлетворение от самого вида этой вещицы, а уж тем более на губах - просто секс 🤤

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

Как бы я не противилась блесток в блесках, здесь они идеально подобранны по оттенку – фуксия на губах и прохладные голубоватые частички играют и дополняют друг друга:

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

(в жизни мне сказали, что это похоже на расплавленную карамель на губах по текстуре))

👄Серьезно, с этой штукой все внимание будет приковано именно к губам!

Для демонстрации я нанесла довольно обильно, для жизни достаточно тончайшего слоя, чтобы губы стали напоминать какие-то вкуснейшие ягоды 🍓

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

Космос в банке и космос на губах.

В таком случае, для дневного варианта носки, блеск не будет липнуть и куда-то утекать за края губ. Я знаю, что некоторые наносят его и на щеки, но я не фанат таких ярких щек с блёстками 😅

👄Можно добиться суууупер яркого цвета, нанеся блеск на губы два раза (нанести-получить тинт-стереть-нанести снова, чтобы усилить цвет), вот что выходит:

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

Проявляется всё это дело довольно быстро, можно стереть глянец и оставить только цвет:

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

Честно говоря, это потрясающий вариант для естественного дневного макияжа летом! Чаще всего, я так и хожу, тинт остается довольно стойким и радует в течение дня:

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

👄Сходит с губ очень аккуратно, естественно:

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

Стойкость нормальная, как и у любого другого плотного блеска, после перекусов и выпитых чашек кофе будет постепенно сходить на нет.

При демакияже салфеткой для снятия макияжа хорошо видно получившийся оттенок:

Блеск для губ Organic Kitchen LipBlusher от блогера @gev_mua - отзыв

Удалить тинт не составит никакого труда, справится даже мицеллярка, это НЕ из разряда «помад-неделек» от которых приходится избавляться несколько дней Smile

👄Я не могу не упомянуть уходовые свойства – они просто прекрасные!

После того, как я ношу этот блеск и стираю его, губы настолько мягкие и напитанные, что особо не нуждаются в бальзаме. Масла и экстракты в составе однозначно работают!

💁🏻‍♀️Резюмирую:

Потрясающая и необычная вещь, которая ворвалась в мой обиход своей яркостью и безудержным глянцем! Получать комплименты губам – приятнее вдвойне Wink Конечно, рекомендую присмотреться, если увидите в магазинах, это нечто!

Мой вердикт:

➕:

• потрясающе смягчает губы
  • придаёт красивый тинт
  • богическое свечение на губах
  • эффект «жидкого стекла»
  • огромный объём
  • Гев, просто Гев 😄

➖:

• неудобный формат выпуска
  • может быть липковат, если много нанести

Благодарю за просмотр! Спасибо, что Вы со мной: жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша chrissherstneva!

chrissherstnevaрекомендует
Конечно шикарный, но формат выпуска .... Oups
01.07.2020
Пальцем не залезть, только кисть 🤷🏻‍♀️
Какая красота🤩
😍🥰
01.07.2020
Геворг солнышко. Хочу себе такую баночку, но офлайн нигде не нашла. Либо всё раскупили уже.
01.07.2020
Да молниеносно!! Мне пришлось просить продавца брать со склада его, на полках уже не было Sad
Вау, какой классный Love
Богический в жизни!
Красотааа😍
Согласна полностью 😄🤞🏼
где же купить такой можно в Спб не знаете? и какая цена примерно
01.07.2020
В сети Organic Shop только есть, я купила за 357)
Только надо спросить, они могут не вижу лежать, мне продавец достала из закромов😂
Ну какая же Вы умница! Не перестаю восхищаться!🌹
Мне безумно приятно! Я стараюсь делать красоту, спасибо 💖
Вау, просто космос.
И в банке, и на губах 🤤
Результат наишикарнейший, конечно! 😍
Губы сразу приковывают внимание и влюбляют в себя 😍😍
Только формаааат... придётся в сумочке и блеск, и кисть таскать - неудобно 😕
01.07.2020
Поэтому и не ношу с собой Sad
Но когда блеск сходит - тинт красиво остаётся и мне и так нравится, поэтому не сильно переживаю))
01.07.2020
Очень красиво лежит на губах, формат конечно не айс! Cool
01.07.2020
Да вот прощаю за красоту 🧐
Ооочень красивый Love
В самое 💔
01.07.2020
Очень красив! Но органик китчен и известны своим форматом банок, поэтому надо взвесить "За" и "против")
Согласна! На любителя, с заморочкой) Можно было эргономичнее сделать
01.07.2020
У Вас что ни отзыв, так хочется купить)))
01.07.2020
Я не специально, так получается))
01.07.2020
Как проявляющиеся помады) Я такие похожие с Али заказываю рублей за 50.
01.07.2020
Да я как-то вижу между этими средствами разницу 😂
Вот это даааа.... Love Я, честно говоря, такого красивого блеска еще не видела. Красота - не то слово! Love
02.07.2020
Идеальное сочетание глянца и оттенков получилось 💖 Меня влюбило!))
02.07.2020
Бесподобные губы 🤩 надо тоже купить этот бальзам
02.07.2020
Пока ещё в магазинах есть, а то с ними какой-то атас по наличию Sad
02.07.2020
Я купила пока только бальзам для губ персиковый от Органик шоп совместно с Айзой Анохиной
Оценила бы его на 2ку

Хочу теперь этот)
02.07.2020
Я этой всей блогерской теме не особо доверяю, просто, увидев фото этого блеска Геворга, поняла, что это единственное, что смогло меня там зацепить)
02.07.2020
Классный блеск! Шикарный отзыв! Спасибо за новое слово "богически"!
02.07.2020
Люблю это слово 😂 Оно идеально описывает мои эмоции))
02.07.2020
невообразимо красиво выглядит, обожаю такие оттенки !
Летняя сочность на максималках 💔🤤
03.07.2020
Очень классный блеск! Надо поискать)
Я купила черное гидрофильное масло от Геворга и как о разочаровалась....
03.07.2020
Я что-то начиталась неоднозначных отзывов и даже не стала смотреть в его сторону))
09.07.2020
Прикольно, но дизайн ужасный, с лицом гомосятины 🤢
09.07.2020
Я воздержусь 😅
19.07.2020
Интересно, можно ли найти этот блеск?
23.07.2020
Вроде бы , сейчас онлайн можно приобрести
09.08.2020
Я на Ozon себе на днях заказала❤️Он там появляется периодически
09.08.2020
Здорово! Значит, ещё можно где-то урвать)
24.08.2020
Просто сэкси! Love
08.09.2020
Да, сексуально до безобразия выглядит 🤤🤤🤤
08.09.2020
Реагирует на pH кожи губ, я в шоке) Смотрится отлично!
08.09.2020
А много подобных средств сейчас есть, и помады, и бальзамы)
Но этот выглядит богически, упаковку б другую - и готовый бестселлер 🔥
  • 19.04.2020 - 08:28
    В уходе за губами - это основа.
    Всем привет! В последнее время подсела на разного рода уход за губами, и просто гигиенички стало недостаточно. Большое внимание уделяю уходу в ночное время, и о любимом средстве для питания губ расскажу в этом отзыве.
  • 25.07.2020 - 06:47
    Подарок от Санты для тех, кто вёл себя плохо. 😁
    Приветствую. У нас в городе нет магазина Organic Shop, поэтому всякие интересные средства либо не доходят, либо припоздняются. Это касается и виновника отзыва - геля для душа Christmas Gift Подарок от Санты.Увидела на Wildberries изначально за 250 рублей. Дождалась снижения цены и выкупила за 135.
  • 15.01.2014 - 23:38
    Очень противоречивое мнение о двух блесках уровня "люкс"...интересно? Прошу ко вниманию, оттенки 2 и 3.
    Приветствую вас дорогие! Писала вчера отзыв о двух малышах так же от YSL подаренных мне папой, эти волшебные ручки так же подарил мне мой папа...я этим можно сказать не много хвастаюсь, вы уж простите меня) Цвета выбирал так же он. Внешний вид у блесков прикольный. По другому не назовёшь.
  • 03.08.2011 - 21:07
    На солнце он потрясающе искрится!+фото
    Я очень люблю блески и в основном ими и пользуюсь,особенно летом!Я перепробовала множество блеском различных марок,многие мне нравились и устраивали меня во всём,а некоторые отправлялись к маме в косметичку после первого же использования.Этот блеск подарила мне сестрёнка,она активный пользователь…
  • 27.01.2016 - 00:00
    Увлажняющий блеск для губ «BeYu Lip Gloss» – трехмерное измерение красоты и чувственности.
    Всем приветик! Сегодня поделюсь соей новинкой увлажняющим блеском для губ с классным сиянием от BeYu . Кто еще не в курсе, что это за фирма такая, знакомьтесь:Объем: 6 мл.Упаковка: плотный прозрачный пластик с серебристой железной крышкой.
  • 12.04.2010 - 22:26
    Объем + качество!
    Действительно качественный (немецкая фирма) блеск для губ, придающий объем, проверено. Отмечу имеющее место быть лечебное свойство, видимо из-за натуральных ухаживающих компонентов.
  • 11.05.2012 - 17:58
    Фанатею :) фотки 12 оттенков
    Успейте купить,сейчас он распродается по 109 руб(РГ),и я честно говоря не очень поняла различия с новинкой..оттенки те же увидела ...спонж немного сменили..Я покупала в несколько заходов в улыбке радуги по 99 руб.Не скажу что качество меня поразило...ну вот притягивают эти милые леденцы.Обьем…
  • 11.08.2019 - 16:19
    Очень даже классный блеск. Пупа, ты радуешь! Оттенок: 07
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В связи с тем, что буквально сутки назад я успел покричать на этом сайте о помаде, стоит упомнить и о взятом в комплект блеске. его я уже единожды продемонстрировал на предыдущих фото, спойлеря безбожно своими айрек-планами!
  • 19.06.2010 - 17:02
    Просто совершенство!
    Приобрела этот блеск. Долго определялась с тоном. Выбрала светло-бежевый с блестками. Таковой оказался в наличии только в Елене Рубинштейн. Тон 47. По качеству просто прелесть : не липкий, мягкий, приятный на губах, не растекается.   До этого брала блески Герлен, Живанши, Эсте Лаудер.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 18.08.2020 - 18:21
    Многомерное сияние розового льда Pink Ice - отличный топпер, но в одиночку не запоминающийся. В отзыве: блеск и сияние, липкость и ощутимость блесток, маскировка недостатков, варианты использования, стойкость, демакияж, цена, и др.
    Привет! В моей коллекции всегда есть несколько блесков для губ и бальзамов, и я все время пытаюсь себя останавливать от покупки новых, ведь их вполне достаточно, а некоторые я даже не успею использовать до истечения срока годности.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…