Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 06:47

150 руб

Доброе утро, красотки! Встала с утра, проводила мужа на работу, и решила привести себя в порядок. Давно не красила ногти, а сегодня жуть как захотелось. Вроде не весна... Включила музыку, достала свою косметичку. И наткнулась на лак Nail Look .

Производитель Великобритания. Бутылочка объемом 8,5 мл. Прорезиненный колпачок, не скользит, что очень удобно.

Состав лака:

Запатентованные лаковые основы в зависимости от коллекции включают в себя шиммеры и глиттеры, акрил и винил, а также ухаживающие компоненты.

соответствует стандартам big5free, что означает отсутствие 5 вредных элементов, содержащихся в обычных лаках - толуэна, формальдегида, дибутилфталата, формальдегидных смол и камфоры.

Лак прозрачный с разными по размеру блёстками с легким коричневым оттенком

Кисточка тонкая, подходит для любого ногтя

Основа плотная и в тоже время мягкая, быстро сохнет. Можно наносить поверх другого цвета. Обычно, если я иду на какое то мероприятие, так и делаю. Сегодня просто нанесла прозрачный с блёстками, он будет радовать меня в течение недели)

Мне нравится лак этой коллекции, если увижу другие палитры в магазине, обязательно приобрету.

Хорошее и позитивное настроение с ним обеспечен!!! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • .Долго держится на ногтях
  • Большой выбор цветов
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена 100-250
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Прорезиненная крышка
  • Стойкость