Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 19:47

Всех приветствую, солнышки .

Давненько посматривала на эти блески, а взять не решалась. Все-таки... слишком подозрительно дешевая цена , портила качественное представление об этих блесках .Но так ,несколько недель назад ,забежав в "ЦенрОбувь" ,я попала на какие-то глобальные скидки и за эти блески просили всего 24 рубля, а первоначальная цена была около 40 примерно , не раздумывая взяла сразу тройку :№ 67 ,№ 69, № 39 -все они очень похожи цветом ,но все же , небольшие различия есть ,как в запахе ,так и в оттенке .

Начнем с моего любимого оттенка № 69 !

Информация от производителя :

Запах: напоминает очень ароматную жвачку из детства .

Аппликатор: очень удобный, нравится что есть ограничитель и лишнего точно не будет !

Консистенция: почти идеально покрывает губки -сочным и ярким оттенком ,на губах, первые десять минут ощущается сладость ...

Также, блеск может слегка растекаться , но разве следует искать недостатки в блеске за 24 рубля ?!

Оттенок № 67 !

Запах: послабее, чем у предшественника ,но пахнет приятно !

Цветом и текстурой, очень похож на № 69 тон !

{

Если №69 тон более сладкий и теплый ,то № 67 тон открывается более чувственно .

Оттенок № 39 !

Отличается от собратьев,- более прозрачной консистенцией с множеством блесток .Если нанести блеска слегка ,то получается отличный дневной вариант .

Поинтенсивнее если ,губки засахарились ).

Все три блеска !

Все три блеска имеют одну характеристику :

1) Средняя стойкость (2-3 ч) . 2) Вкусный аромат . 3) Глянцевое сияние .

4) Может наблюдаться легкое затекание !! 5) Не вызывает аллергическую реакцию, мои сухие губки не сушит !

Вывод: Ни за что бы не подумала, что блеск с такой смешной ценой -Почти идеален для меня. Я ведь ,приобретала рада интереса и разочароваться было бы не больно, а получилась- Приятная неожиданность. Такие блески ,можно запросто подарить кому-нибудь в целом букете (бюджетно ))) ,лично я ,так и сделаю ,ведь на себе уже проверено. Непременно прикуплю полюбившийся № 69 тон !

А какой оттенок вам больше всего приглянулся ?!

SVET5Sрекомендует
29.09.2014
Не знала,что в Центро продают косметику,надо на обеде заглянуть... Smile Спасибо за наводку. Wink За такую цену надо брать все.
Smile Леночка )там еще и духи по 15 рублей продают Laughing out loud
интересный цвет)
обажаю блески!Классс!
Соблазнительные губки Love Sexy
Smile Всем большое спасибо )и приятных сновидений Party
Хорошо смотрится.......... Wink
на губах неплохо Wink
а мне вот как-то стремно в Центро, Модисе, Фиксе и т.д. косметику покупать Shy вот не знаю. как-то не привлекательно она всегда там на кассах выглядит))
29.09.2014
красивый цвет , и на губах красиво блестит.

давным-давно пользовалась, у меня от них прищички возле губ выскакивали. теперь стараюсь избегать блесков... ))
красиво смотрится))
Оттенок № 69 самый-самый, как я считаю Smile
Smile Всех благодарю )
цена конечно смешная!
30.09.2014
ничего себе цена- и правда копейки, а выглядит вполне достойно.
30.09.2014
Мне нравится, как на губах.
30.09.2014
За такую цену к нему вообще никаких претензий быть не может) выглядит намного дороже!
Он потрясающий! А запах! Love Как у леденцов Big smile
Правда, у нас он стоит 70 рублей Tired
30.09.2014
Светик семицветик)) Губки у тебя соблазнительно прекрасны!
69 лучший!
30.09.2014
Все хорошо, но прыщи под губами хотя бы в фотошопе замазали что ли. Опять ведь в бьютинах попадете.
дешевенькие какие!
30.09.2014
69 больше остальных понравился)
Smile Всем огромное спасибо Wink
30.09.2014
Оттенки очень схожи между собой, все приятные. Очень мило на губках смотрится Love
Понравились Smile
01.10.2014
За 24 рубля - это просто находка! Поздравляю Вас с удачной мега бюджетной покупкой Smile На губах блески смотрятся достойно, особенно привлек мое внимание оттенок 69 - очень сочный)
01.10.2014
69 очень хорош собой)У нас в центр обувь только обувь и ничего лишнего, от таких блесков я бы тоже не отказалась, я вообще больная на декоративку для губ Smile
Smile Спасибочки всем !
Хорошо на губках смотрится и не скажешь, что столько стоит Smile
04.10.2014
Оттенок очень нежный.
Очень достойно смотрится за такие деньги.
04.10.2014
Мне первый больше всего понравился! Я бы тоже прихватила парочку таких вкусных блесков Smile
Вот это цена! И смотрится красиво. Smile
Нормальный вполне блеск Smile
12.10.2014
Ценная находка! Бывают иногда у бюджетных марок стоящие продукты!
12.10.2014
За 24 рубля это просто чудо какое-то Smile Мне все оттенки понравились на тебе Smile
26.10.2014
Классные))))