Всем привет!
Сегодня хочу с вами поделиться невероятной находкой - блески для губ Elian Russia Extreme Shine Lip Gloss в оттенках Ural Copper и Yakut Diamond.
Объем - 7мл.
Производство - Россия.
Изначально блески идут в очень красивой картонной коробке, которая имеет презентабельный вид. Коробка выполнена в чёрном матовом цвете с добавлением глянцевых вензелей и листочков. К сожалению, я не могу вам позать их, тк выкинула.
Сам тюбик очень минималистична. Со временем он не теряет вид - надписи не стираются, краска не отколупывактся.
Аппликатором очень удобно наносить блеск. Он равномерно его распределяет по губам, без проплешин, легко прорисовать контур. Ворсинки мягкие, при нанесении блеска не ощущаются.
Текстура у блесков тягучая, похожа на текстуру глянцевых помад. Данные блески очень хорошо увлажняют губы, не подчёркивает шелушинки, а наоборот их сглаживает. Блеск не скатывается на слизистой.
Блески у меня в двух оттенках:
- Ural Copper - практически прозрачный блеск, но с присутствием бледно бежевого оттенка, который, к сожалению, совершенно не заметен на моих губах. В составе данного оттенка также добавлены мелкие золотые и розовые блёстки.
- Yakut Diamond - также прозрачный блеск, но с добавлением нежного розового оттенка. В состав добавлены голографические блёстки бело голубого цвета. Если у вас очень бледные губы, то данный оттенок не для вас, тк он выбеливает губы.
Данные блески имеют обычную стойкость - около 3 часов, затем он постепенно начинает вписываться в губы. В состав добавлены очень мелкие блёстки, поэтому не не царапают губы.
В целом, рекомендую данный блеск к покупке. Он подчеркнёт все достоинства ваших губ и скроет недостатки. Также если вы ищите идеальный подарок подруге/маме, то вы его нашли. В нем одни плюсы. От упаковки до самой текстуры.