Опубликовано 27 Март, 2017 - 16:39

Всем любителям (и не любителям) сияния на морде лица добро пожаловать в мой отзыв!

Сразу делюсь ссылкой на товар. Доставка была долгой, почти 2 месяца, но не думаю что это косяк продавца, скорее почты.

Почему я вообще решила заказать хайлайтер на али? А вот не поверите, заработала на айреке первый минимум рубликов, и решила потратить их вот таким изощренным способом. Давно хотелось попробовать хайлайтер, но цены на них везде довольно ощутимо кусаются..

Итак, цена данного чуда колеблется от 80 до 100 р.

Объём приехавшей ко мне баночки - 3,5 грамма.

На выбор у продавца имеются три оттенка: серебристый, розовый и золотистый. Я выбрала первый.

Вот такая коробочка приехала:

На коробочке что-то написано по-китайски... Наверняка там и состав где-то есть, но я не сильна в иероглифах.

Имеются даже рисунки с пояснениями, куда наносить данное средство:

Но советы немного странные, ведь хайлайтер обычно в первую очередь наносят на скулы и под бровь, если я ничего не путаю, а вовсе не под глаза, как предлагают наши друзья из Поднебесной Smile

Для нанесения предлагается вот такой аппликатор, как у блеска для губ.

Запаха хайлайтер не имеет абсолютно никакого.

Свотчи:

При нанесении хайлайтер имеет консистенцию водички, но очень быстро застывает в таком виде, как на фото. Так что распределять его по лицу лучше не зевая.

Кстати, в сухом виде не сыпется с кожи, распадаясь на блёсточки. Стереть его можно только водой.

Состояние кожи не ухудшилось, не позеленела и сыпью не покрылась. Значит, можно пользоваться:)

Единственное, стойкость оставляет всё-таки желать лучшего (хватает часика на 3), да и распределяется не очень равномерно.. За это я всё-таки снижу один балл, к тому же стоит средство копейки, а особенно для хайлайтера.

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч.

ЛеопардоДикаприорекомендует
смотрится хорошо)