Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 18:44

230 руб

Сегодня я хочу рассказать о новинке магазина ВкусВилл - замороженных блинчиках с творогом, бананом и шоколадом.

Я пробовала многие блинчики магазина ВкусВилл, и могу сказать, что блинчики их торговой марки очень вкусные, и по вкусовым параметрам значительно лучше блинчиков Цезарь, Сибирская Коллекция или торговой марки Метро, но и дороже.

Вес: 420 грамм

Количество: 6 штук

Цена: 230 руб

Все блинчики торговой марки ВкусВилл упакованы в одинаковые пачки из картона с вырезом посередине и прозрачной пленкой. В верхней части - наклейка с основной информацией о блинчиках.

Внутри - шесть блинчиков одинаковой величины. Они очень маленькие, аккуратные, начинка в них спрятана надежно.

Отмечу, что блинчики ВкусВилл - вариант не для тех, кто стремится похудеть. Несмотря на небольшую каллорийность (263, 9 ккал в 100 грамм), большая часть из них - простые углеводы (углеводы - 49, 5 грамм на 100 грамм), а еще очень много сахара (31,3 грамм на 100 грамм). Все это не совсем полезно для организма и будет способствовать набору веса.

Я готовлю блинчики тремя способами:

1. Размораживаю их в холодильнике или при комнатной температуре, а потом жарю их.

2. Разогреваю их в микроволновке в течение минуты - двух, а потом жарю их.

3. Разогреваю их в микроволновке до готовности.

Я обращаю внимание, что разные блинчики компании ВкусВилл лучше всего приготавливать по разной технологии. Конкретно с этими блинчиками лучше всего выбрать вариант духовка + жарка, так они получаются вкуснее.

Если блинчики были сильно заморожены и длительное время находились в морозилке, то советую сначала разморозить их в микроволновке, чтобы на них не было льда.

Блинчики я обжариваю на сковородке с небольшим количеством масла в течение 4 минут с каждой стороны, потом переворачиваю их еще раз и оставляю на время 2-4 минут для каждой стороны, в зависимости от степени готовности.

Блинчики получаются очень красивыми и вкусными.

Начинка при правильном приготовлении не должна выходить из блинчиков наружу, но если вы передержите блинчики в микроволновке или на сковородке, это может случиться.

Внутри плавится шоколад и виден творог. Тесто блинчиков очень приятное, такого вкусного теста я никогда не пробовала.

Хочу отметить, что иногда вы можете обжечься разогретым шоколадом, потому советую остудить блинчики в течение 5-10 минут. Разумеется, больше всего в блинчиках именно творога.

Разогретый банан в сочетании с шоколадом дает очень необычный вкус. Это настолько редкое сочетание, что вам непременно стоит попробовать.

Я пробовала эти блинчики и разогретые в духовке, и поджаренные. И могу сказать, что лучше всего их сначала обжарить. В таком случае получится хрустящая корочка, которая отлично сочетается с шоколадом, а содержимое блинчиков (банан, шоколад и творог) немного расплавится, превратится в однородную массу, и вкус раскроется в полной мере.

Только очень легко "подсесть" на эти блинчики и покупать их часто, а потому набрать лишние килограммы.

Достоинства
  • Вкусные
  • Легко готовить
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Высокая цена
  • Много быстрых углеводов
  • Много сахара
blackpumaрекомендует
26.11.2021
Не обращала раньше на них внимания в магазине. Побежала закупаться😅 Очень аппетитный отзыв