Опубликовано 23 Июль, 2018 - 15:23

Защищать от солнца, как известно, нужно не только лицо, но и губы! Для меня защитным продуктом стал действительно классный бальзам для губ Blistex Raspberry Lemonade Blast. Его стоимость всего 130 рублей, заказываю на Айхербе (iHerb).

У бальзама бесподобный аромат! Пахнет лимонадом, карамельными конфетами и фруктами! Какой-то лимонно-малиновый микс. Вкус полностью соответствует! Первое время мне постоянно приходилось наносить помаду повторно, потому что ее невозможно не съесть! Сладкоежки меня точно поймут)))))))))))

Гигиеническая помада обогащена антиоксидантными и необходимыми коже витаминами С, Е. Она эффективно увлажняет, питает и успокаивает потрескавшиеся губки. Незаменимая вещь для дамской сумочки! На губах незаметна, не жирная. Солнцезащитный фактор SPF (Sun Protection Factor) равен 15 единицам. Защита от ультрафиолета приблизительно на 90%.

Чуть-чуть расстраивает сама туба. Она простенькая и невзрачная. Хотелось бы матовое покрытие, как у помады Nivea, более плотный пластик или что-то особенное.

Производство BLISTEX находится в Иллинойсе, США. Компания известна с 1947 года.

Бальзам супер! Для летних дней самое оно!

А это замечательный дневной крем с аналогичной защитой!

Достоинства
  • Аромат
  • Защита от солнца
Недостатки
  • Съедается мгновенно
Татьяна-Terraрекомендует
24.07.2018
Вот и главная проблема всех классных вкусов и запахов в гигиеничках Big smile
Ага)
24.07.2018
Представляю, как эта гигиеничка вкусно пахнет.
Не то слово))))
24.07.2018
Тоже себе купила такую, только со вкусом ромашки Smile
Хорошо пахнет? А как на вкус?
24.07.2018
пахнет приятно, очень нежно. вкус на губах не ощущаю.
Спасибо! Теперь обязательно попробую.
26.07.2018
вот прям на клей-карандаш смахивает Big smile
точно-точно!
22.08.2018
Вот зачем делать такие вкусные бальзамы для губ Smile
Чтобы было вкуснее их наносить)