Опубликовано 16 Март, 2014 - 09:02

всем привет. долго была блондинкой захотелось перемен. пошла в салон меня там покрасили в средне русый (фото1) цвет клевый но волосы загубили ужасссссссс. потом я покрасилась дома сама лореалем цвет русый фото нет он смылся за 1 месяц(фото2). купила брилианс каштан ну что сказать краска волосы не испортила стали немного суше и все. цвет больше рыжий на мой взгляд. брала 2 пачки хватило в притык(у меня очень большой объем волос) буду брать еще т.к краска не палит волосы голову не печет да и цвет отличный хоть и не тот. на всех фото дневной свет последнии 2 это блогородный каштан.по поводу седены не знаю седых волос нет но краска сильная и густая думаю закрасит. красивых вам волос ))))))

Достоинства
  • Красивый ровный цвет
  • Не пересушивает волосы
  • Не раздражает кожу головы
  • Недорогой
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Не везде продаются нужные оттенки
  • Несоответствие цвету
кудряваяярекомендует
21.03.2014
прошла ровно одна неделя и цвет стал грязно зеленый Sad(
31.03.2014
волосы от нее очень сильно лезут цвет стал еще хуже спустя 2 недели. вывод ее лучше не брать сегодн иду перекрашивать 2 недели ждала что бы волосы не испортить ходила как чучундра. Sad(
17.10.2014
Ты извини,но цвет получился у тебя какой то мышиный(((Не в обиду...Может из за предыдущего цвета?
  • В последнее время я постоянно крашусь краской для волос Schwarzkopf Brillance и она меня полностью устраивает. Пока ещё не нашла цвет, который мне бы сильно нравился, поэтому с удовольствием покупаю новые светлые цвета с интересными оттенками и экспериментирую.
  • Приветик! Хочу рассказать вам о краске Brillance Светлый Каштан. Я крашу волосы с 14 лет. Уж никогда не любила свой натуральный мышиный цвет. 27 января 2015 г. мой волос был 0,5 см)) В марте у меня был натуральный оттенок: Я решила снова изменить цвет.
  • 16.03.2014
    С вами снова Tenich, и сегодня мы попробуем перекраситься из "Паприки" в "Кубу жаркую ночь", а если повезет, то еще и закрасим отросшие корни. В этом нам поможет Schwarzkopf Brillance 842, приобретенный за 280 рублей На начало эксперимента мы имеем шевелюру, длиной едва закрывающей шею, окрашенную…
  • Постоянно мечусь - отрастить свой волос и наслаждаться натуральным средне-русым оттенком или попробовать очередную волшебную коробочку и поразить мир восхитительным не существующим в природе цветом!!!
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 17.04.2012 - 11:03
    Если использовать в качестве осветлителя-замечательное средство.(фото)
    Я взяла этот тон чтобы немного рассветлить ранее осветленные краской волосы. Искала именно этот тон так как он идет как осветлитель без аммиака, то есть фактически это не совсем краситель, он не имеет никакого цветового нюанса, просто осветляет.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 19.08.2020 - 19:12
    Не портит волосы и не жжет кожу голову , но я так и не нашла перчатки в упаковке, хотя было заявлено об их наличии
    Добрый день! Волосы я крашу сама себе с 18 -ти лет, так что я почти уже профессиональный парикмахер. Иногда даже жалела, что пришла к парикмахеру, так как меня иногда плохо красили . Сейчас крашу себя только сама.
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 и 12-11 ♥ Сравнение трех оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом. "МИЛЛИОН ИЗ ДЕСЯТИ"
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…