Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 10:51

7 бел. руб

Всем доброго времени суток!

На днях я заглянула в магазин Fix Price и ушла с несколькими покупками для занятий спортом, я купила эти блоки и ленту для фитнеса. Я немного в шоке, что хорошие вещи достались по дешевой цене. Обычно в магазинах такого формата, качество сомнительно. Поэтому я была приятно удивлена.

♥Информация о продукте♥

Производитель: Китай.

Состав: Полиуретан.

Цена: 7 бел. руб.

Где купить: интернет магазин и обычный Fix price, аналог на Aliexpress.

Предназначение: Обеспечивает надежную фиксацию при занятиях йогой, стрейчингом, фитнесом и т.д.

Объемы куба: 22,5 х 14,5 см.,

Упакован был в прозрачную пленку, цветовая палитра- разнообразна.

♥Мой опыт использования♥

Пользуюсь такими кубиками я давно, но до этого только в спортзале. Но решила заиметь свои собственные, чтобы заниматься дома. Присматривала себе уже давно, но не хотелось переплачивать. В спортивных магазинах ценники дикие. Хорошо, что они были в Фикс прайс. За такую смешную цену можно купить, обучающих видео с использованием блоков, очень много.

Они не скользят, с виду прочные, отлично справляются с задачами. Мне нравится с ними заниматься, растянуть мышцы можно гораздо быстрее и безопаснее. Около 10 раз, я уже пробовала с ними работать, довольна на 100 процентов. Если что-то поменяется, я обязательно обновлю отзыв.

♥В заключении♥

Конечно я рекомендую, я давно занимаюсь спортом и давно хотела себе куб для йоги. В зале, где я занимаюсь на них постоянно очередь. Приятно удивило качество, я занималась в зале с кубиком бренда Demix - такой куб стоит в два раза дороже, а по качества 1в1. Конечно, я использую его недолго и пока претензий нет, если вдруг, что-то изменится, то я обязательно дополню отзыв.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Имеют скругленные края
  • Качественно выполнены
  • Красивые цвета
  • Практичные
Недостатки
  • Нет
_Ladypoisonрекомендует
08.02.2021
Я похожие видела в WB за 350-400 рублей за штуку. Надо заглянуть в Фикс, тоже нужны эти блоки)
08.02.2021
точно такие же есть и на Алиэкспресс, но на пару руб дороже. Изучив все, дешевле, чем в Фикс Прайс их нет.