Привет всем!
Наконец-то я приобрела его! Уже как 2 года он был в списке хотелок! Хотя я даже не знала, что это за аромат, в нашем городе его нигде не было. Но у меня есть классический Very Irresistible и еще нравится версия Very Irresistible Интенс, да еще парфюм представляла Лив Тайлер)) Да, и направление аромата привлекло, он цветочной и зеленый) А пирамидка вообще это какой-то ведьминский набор: вербена, базилик, анис...)) Ниже вся композиция:
- Верхние ноты: лимон, черника, вербена, базилик.
- Ноты сердца: роза, анис, листья фиалки.
- Ноты шлейфа: кедр, мускус.
Сам аромат прекрасный, гармоничный, жизнерадостный, свежий, летний, ненапрягающий, женственный! Никаких ужасов в нем нет! Он может показаться ужасным только потому, что он не будет убивать шлейфом окружающих)) У него очень спокойный и несильный шлейф. И стойкость средняя. Но для теплого время года как раз такой парфюм и нужен. Дневной, прекрасно подойдет для работы, не будет никого отвлекать.
Еще аромат Givenchy Very Irresistible Electric Rose напоминает запах напитка мохито, мне слышится мятная нотка, что очень освежает и придает бодрости)
Спасибо за внимание!