Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 13:11

Givenchy Live Irressistible Eau De Parfum

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу Вам рассказать о своём опыте использования данной парфюмерной водички от бренда Givenchy.

Скажу сразу, что считаю этот парфюм не всесезонным! Использую его преимущественно на холодные времена, больше на очень-зиму. Летом он приторный и при жарких температурах проявляет себя не лучшим образом, аромат сразу становится каким-то даже противным и резким.

Цена в Рив Гоше за 50мл - 4499 рублей по золотой карте.

Этот парфюм первый раз «попробовала» в Рив Гоше на тустепе. Ещё только когда он вышел. Я была наверное одной из первых, кто его приобрёл😂 Понюхала - влюбилась🤤И с тех пор я думала только о нём.

Флакон в виде вытянутой трехгранной пирамиды, две стороны которой усыпаны мелкими пирамидками. Необычное оформление, в руках приятно держать👌🏻 Внутри цвет водички оранжевый.

Вначале Live Irresistible может показаться резким. Но большинство в итоге испытывают от него восторг.

Да и не стоит перебарщивать с нанесением. Одного «пшика» вполне достаточно на весь день. Он уже будет слишком ароматным. Если «пшикнуть» больше, то Вы уже не будете чувствовать настоящего аромата, он будет очень резким и все вкусы пропадут вовсе.

Парфюм принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Парфюм однозначно можно назвать люксовый. Как по мне, Он и цветочный, и фруктовый, и тропический. Могу выделить ноты ананаса🍍, розы🌹, других цитрусовых фруктов🍊. Аромат сладкий, ванильный🍨, карамельный🍭. Также в нотках отчётливо чувствуется мускус.

Для меня он яркий, насыщенный, сладкий, но с перчинкой, невероятно шлешлейфовый. В помещении заполняет все пространство.

Если хотите быть в центре внимания, то Givenchy Live Irresistible вам это обеспечит. Точно не останетесь незамеченной!

Но точно нужно быть внимательнее с дозировкой, чтобы не было обратного эффекта! Ибо может вызвать неприятные ощущения.

Стойкость идеальная, аромат стоит весь день)

Аромат очень сложно разложить на составляющие, но его целостное звучание мне безумно импонирует.

Givenchy Live Irresistible подойдет ярким, жизнерадостным, уверенным и целеустремлённым девушкам!

Обязательно протестируйте! Думаю, Вам он понравится🔥

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь Я была для Вас полезной! Пишите в комментариях как Вам данный аромат🙏🏻

Достоинства
  • Ароматный
  • Стойкий!
Недостатки
  • Подойдет не для всех
shyrypovertрекомендует