Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 20:47

несколько дней

Доброе время!

Ну согласитесь, такую красоту очень хочется попробовать, флакончик призывает, располагает и вызывает интерес. И я, как любитель почти всех ароматов на земле, не смогла пройти мимо и решила разносить и вкусить эту красоту.

Givenchy Live Irrésistible Rosy Crush отзывы

Немного сухой основной информации.

- место приобретения: интернет магазин lagrande

- страна производитель: Франция

- направление аромата: свежие, цветочные

- ноты ароматы:

Начальная нота: Какао, Мускус, Пион, Роза

Нота сердца: Какао, Мускус, Пион, Роза

Конечная нота: Какао, Мускус, Пион, Роза

Дизайн флакона:

Флакон обращает на себя внимание. Вызывает интерес, видя эти грани, цвет предвкушаешь аромат и уже заочно радуешься и наслаждаешься. Один вид этого флакона уже заставляет дофамин работать.

Givenchy Live Irrésistible Rosy Crush отзывы

Как слышу я этот парфюм:

Очень реалистичная роза, но колкая и звонкая. Иногда даже кислая. В начале сильнее всего чувствуются цитрусовые нотки и как это звучит не странно, но они остаются и дальше, они не исчезают через несколько минут. Как правило такое происходит часто. Но здесь не так.

Givenchy Live Irrésistible Rosy Crush отзывы
Аромат очень звонкий. Я не могу до конца рассказать это словами. Как звонкие ноты. И такая звонкость, которая даже на грани колкости звучит отлично. С одной стороны - это красивые розы, ухоженные, красные, породистые, дорогие, но с другой стороны эта колкость-звонкость (думаю за счет цитрусов) этот момент как телохранитель у девушки.

Givenchy Live Irrésistible Rosy Crush отзывы
Аромат с характером. Одев его - выравниваешь спинку. С таким ароматом легко можно дать отпор, легко можно выиграть спор, легко можно увлечь аудиторию. В нем чувствуется сила и уверенность. Красивый, достойный.

Стойкость:

По всем параметрам данный аромат не должен быть стойким, но это совершенно не так. Он имеет прекрасную стойкость учитывая направление аромата. В целом такие ароматы не предназначены для долгого благоухания, но этот исключение. Вам придется всего один раз обновить его в районе обеда - и он будет в вами весь день.

Шлейф:

Не длинный, умененный, как сейчас принято говорить политкорректный. Он не собьет с нег почитателей, но он обязательно заявит о своей хозяйке и подчеркнет характер.

К плюсам отнесу

- все в нем прекрасно

К минусам отнесу

- для меня нет минусов в нем

Итоги:

Обязательно куплю себе полноценный флакон. Решено!

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости, у меня интересно.

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Montale Aoud Forest

У меня он в "хотелках" 🌹
24.04.2021
Какой интересный аромат!
25.04.2021
Какао, мускус, пион и роза — все ноты приятные, как я люблю!
20.05.2021
Для меня точно он какой-то слишком свежий
12.12.2021
Безумно его люблю