Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 14:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

К ароматам Givenchy я испытываю искреннее уважение. Знакома со многими легендарными творениями этого бренда. Но новинками почему-то совсем не интересовалась. С ароматом Live Irresistible Blossom Crush я познакомилась случайно. Решила заглянуть в Л'этуаль, когда проходила мимо. В итоге зависла там почти на час. Консультант пыталась выведать, какие ароматы мне нравятся. Когда я сказала, что ищу нечто близкое к Chanel Chance eau fraiche, она повела меня к стенду Givenchy. Не знаю, чем она руководствовалась, но Live Irresistible Blossom Crush оказался очень далек от озвученного мной аромата. Она предложила его первым. Я ответила отказом, но аромат запомнила. Он мне понравился. Блоттер тут же убрала в отдельный карман, чтобы аромат не смешался с другими.

Через некоторое время, увидев в интернет-магазине [ссылка] миниатюру этого аромата, я без промедлений оформила заказ. У меня много ароматов, поэтому объем в 15 мл для меня в самый раз. Даже при таком раскладе за несколько месяцев я истратила всего 1/4 флакона.

Общая информация:

Полное название: Givenchy Live Irresistible Blossom Crush Eau De Toilette (прямая ссылка);

Место покупки: интернет-магазин [ссылка];

Стоимость: 1505 рублей;

Объем: 15 мл;

Внешний вид:

Если честно, мой флакон в 15 мл нравится мне больше полноразмера. Я люблю строгие, лаконичные флаконы без излишеств. Полноразмер выглядит в виде продолговатой "башеньки" с рельефной поверхностью с розовым содержимым. В подростковом возрасте у меня был аромат от Орифлэйм в подобном флаконе, Разумеется, сходство лишь отдаленное. Но, глядя на полноразмер, я вспомнила тот самый аромат.

С обратной стороны коробки имеется русифицированная наклейка с информацией о производителе и другие данные. Повеселила надпись "бесплатный образец". Сразу задумалась о том, за сколько аромат достался магазину. Обычно такие объемы изначально входят в состав наборов. В дальнейшем их "потрошат" и продают поштучно.

Внутри коробки имеется фиксирующая конструкция. За счет нее флакон находится в неподвижном положении.

Флакон выполнен из толстого гладкого стекла. Ни одного изъяна я не обнаружила. На крышке имеется фирменный логотип.

Пульверизатор выглядит добротно и распыляет аромат соответствующим образом - объемным облаком.

Пирамида:

Аромат относится к категории цветочно-фруктовые.

Пирамида:

Верхние ноты: бергамот, горький апельсин;

Средние ноты: роза, пион, яблоко, черная смородина и малина;

Базовые ноты: какао, мускус, древесный янтарь, кашмеран, ваниль.

Некоторые ноты в этом аромате я так и не разобрала. Пока не посмотрела в пирамиду, даже не додумалась, что в ней может присутствовать апельсин и бергамот. Первые ноты напоминают какой-то алкогольный напиток. Они буквально сшибают с ног. Постепенно аромат становится более нежным, проявляются цветочные ноты. Я хорошо ощущаю розу, пион и малину. Какао дает о себе знать очень редко, в зависимости от внешних факторов. Сейчас, зимой, я совсем не чувствую эту ноту. Но осенью она достаточно явная.

Периодически проскальзывает сахарная нота. Но она не такая выраженная, как в Armani Si и Lancome La vie est belle. В базе появляется фирменная горчинка бренда. Сразу становится ясно, чей это аромат. Но на другие ароматы от Givenchy Live Irresistible Blossom Crush совсем не похож. У него свой собственный характер.

Стойкость и шлейф:

Я люблю легкие и нежные ароматы. Но они, как правило, не отличаются хорошей стойкостью. Givenchy Live Irresistible Blossom Crush - исключение из этого правила. По сравнению с тем, что у меня есть из легкой артиллерии, он самый интенсивный. Аромат хорошо держится, как на коже, так и на одежде. Оставляет за собой длинный шлейф. Учитывайте, что у меня обостренное обоняние. Возможно, для кого-то его стойкость покажется средней.

Мои впечатления:

Live Irresistible Blossom Crush - не простой аромат. Он притворяется нежным десертом из малины и розового варенья. Но есть в нем какая-то изюминка. Время от времени, аромат показывает шипы. Мне кажется, он подойдет для тех, кто любит женственные и нежные ароматы, но хочет что-то посерьезнее незамысловатых компотов. На данный момент я как раз и отношусь к таким людям. Не могу сказать, что аромат полюбился мною От и ДО. Но он стал неплохим дополнением моей коллекции. Чтобы дать представление об аромате, укажу, какие ароматы мне нравятся. Все они для меня примерно в одном направлении.

Miracle Lancome

Trussardi Delicate Rose

Coral Bvlgari

Angel and demon Givenchy le secret

Lanvin Modern Princess

В шлейфе аромат нежный и немного легкомысленный. Но в процессе носки я ощущаю какую-то остринку, которая всегда держит в собранном состоянии. На морозе Blossom Crush немного мылит. Не уверена, что зима - его время. Осенью он звучал симпатичней. Аромат свежий и уютный. Он добавляет женственности, но не наивности.

Не знаю, куплю ли я полноразмерную версию. Пока мне хватает и этого малыша. Расход получается медленным. Не советую покупать аромат вслепую. Желательно тщательно протестировать его на коже и не один раз. Ну а в целом он очень милый и приятный.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!

Kvokaрекомендует
приятный аромат, флакон красивый Wink
24.12.2018
Флакон и правда красивый. А с ароматом вы знакомы?
да, был пробник Wink
Я смотрю, ты его практически уже уничтожила)))
Значит, действительно, пришёлся ко двору )
У меня сей аромат вместе с Live Irresistible Eau de Toilette Givenchy торчат в заметках. Планирую зимой следующего года их взять)
24.12.2018
Да, нет Smile По фото кажется, что его меньше, но во флаконе чуть больше половины. Но для меня это все равно много. Часто им пользуюсь)
Ничего себе, ты на год вперед планируешь. Shock А я не могу предугадать, чего захочется. Но на данный момент Miracle Lancome и Angel and Demon Givenchy le secret планирую приобрести.
24.12.2018
Слушала его с блоттера, понравился первыми нотками, кстати, я сразу малину учуяла, Shy потом сестра тестила его на себе и сказала, что совсем не стойкий, я и вычеркнула его из своего списка "присмотреться". Big smile Ты вот писала, что тебе нравится Шанель Шанс фреш.. Я на днях впервые его протестировала на себе и... любовь с первой носки! Love Уже #хочунемогу полноразмерный флакон. Big smile
24.12.2018
Так и есть, малина в нем явно ощущается. Smile Я последнее время слишком восприимчива к ароматам. Может поэтому он для меня стойкий. Но я его очень долго слышу. Причем, иногда я про него забываю и наношу другой аромат. Так он вылезает и все перебивает.
О Шанель Шанс Фреш давно грежу Love Я периодически про него забываю, потом опять вспоминаю. Надо собраться и все-таки заказать его. Однажды рано утром по улице шла. Рядом ни души. Только его шлейф тянулся. Love
24.12.2018
Тестила этот парфюм в Золотом яблоке, но так и не распробовала
24.12.2018
К нему лучше несколько подходов сделать. Smile Я его тоже не с первого раза поняла. Просто отметила как приятный.
24.12.2018
Супер-объём, и флакошка такой красивый!)
02.01.2019
я фанат этой линейки, у меня 4 аромата - классический, версия Интенс, версия Лё эн Роз, также Сеншуал. Обычный Лив Иррезистибл вообще не понравился, показался душным и каким-то тошнотворным. Этот у нас не видела, возможно он полегче и мне бы понравился больше, хотя я люблю разные по интенсивности ароматы!
12.01.2019
Я как раз выбирала между героем отзыва и классическим Лив Иррезистибл. Smile Хорошо, что отзывы тщательно изучила. Для многих он тяжеловат оказался. Думаю, и мне бы не подошел.