Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 17:20

Здравствуйте, дорогие читатели!

Любовь к Givenchy Live Irresistible Blossom Crush случилась как раз в подходящий для амурных дел день - 14 февраля. Именно тогда мне на кассе в Рив Гош к основным покупкам положили пробник аромата 2018 года, который сразу же показался мне прекрасным и неотразимым.

Расставаться с красиво звучащей туалетной водой мне совершенно не хотелось, и вскоре я купила 30 мл версию. Флакон, к слову, оказался не менее впечатляющим.

Удлинённая бутылочка треугольной формы с переливающимися призмами и гранями розового цвета станет отличным украшением женского туалетного столика.

В рекламной кампании показывается Париж в ночи в районе Рю де Риволи. Именно блики неоновых огней данного места и должны напоминать грани флакона.

Главная героиня в исполнении молодой французской актрисы Лу Де Лааж, которая в конце прошлого года стала официальным лицом Live Irrésistible, проводит время в шумной компании друзей. Перемещаясь по любимым парижским улицам, девушка стирает границы между сном и реальностью, словно доказывая, что в эту ночь возможно абсолютно все.

Композиция нового аромата Live Irrésistible Blossom Crush получилась такой же легкой, беззаботной и непредсказуемой, какой только может быть прогулка по ночному Парижу. Здесь хорошо узнаваемые аккорды розы в окружении других свежесрезанных цветов встречаются с согревающим нюансом какао бобов, создающих шлейф игры, интриги и легкой недоговоренности.

Ингредиенты:

В основном я ношу сладкие ароматы. Когда была подростком, любила прям жутко приторные типа Beyonce Heat Rush. Сейчас же в 21 год отдаю предпочтение парфюмам с ноткой свежести. Я всегда ищу что-то лёгкое, нежное и женственное. Live Irrésistible Blossom Crush под этот критерий подходит на 100%.

У туалетной воды нет пирамиды. Весь шарм кроется лишь в розе, пионе, мускусе и какао. Просто? Может быть... Но зато как играет! Цветы словно только срезали после дождя и окутали горьковатой ноткой какао, которая невероятно притягательно звучит в этом сочетании.

Думаю, дизайном флакона хотели показать непосредственно саму многогранность аромата. Мне кажется, у создателей получилось это сделать. А вам?

На ком я вижу этот аромат? Да на любой из нас! Не хочу и не буду ограничивать сию туалетную воду какими-то возрастными рамками. Она одинаково нравится как и моим свестницам, так и бабушке с мамой. Последняя, кстати, частенько пользуется Blossom Crush утром перед работой, думая, что я сплю и не увижу следов преступления. Laughing out loud

Куда носить? Тоже проблем не вижу. Туалетная вода будет уместна как в дневное, так и вечернее время. Сейчас ношу её на постоянно. В кафе, на работу, на прогулку, на значимое торжество и др. Ограничений не вижу.

А вот с временами года иначе. Зимой мне хочется чего-то терпкого, согревающего и немного серьёзного, но всё также СЛАДКОГО! Например, я в восторге от Gucci Bamboo. Live Irrésistible же ассоциируется у меня исключительно с весенне-летним периодом. Хотя может быть кто-то в мороз любит поностальгировать по лету или захочет вновь ощутить свеже-сладкие аккорды розы и пиона с горчинкой от какао и чувственным мускусом.

По стойкости вопросов нет. Как подобает хорошей туалетной воде, Live Irrésistible останется с вами часов на 5-6. Если нанести на волосы, ещё дольше!

Туалетную воду, конечно же, рекомендую. Для любителей цветочно-мускусных ароматов - это просто находка! Уверенна, от Blossom Crush вы будете кайфовать, а окружающие не будут задушены или убиты головной болью. Laughing out loud

Большое спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Вмеру сладкий
  • Ненавязчивый
  • Понравится многим независимо от возроста
Elegant_revolverрекомендует
29.04.2018
Красивый аромат, тестила в магазине, понравился!
29.04.2018
Флакон классный Smile