Опубликовано 21 Июль, 2023 - 07:54

Привет)

Летом о летнем!

Расскажу вам про сладкий и одновременно нежный летний легкий аромат

Givenchy Very Irresistible

Givenchy Very Irresistible где купить
Я искала его в магазинах, дабы обновить, но нигде он мне не попался. Сейчас его можно купить только в duty free и цена его 14 000р.

В дутиках дороже всё) Фурла например аж на 20 000р! Поклонницам Givenchy Very Irresistible теперь сложнее его найти.
Стойкость примерно 3 часа, шлейф чуть дальше интимного. Летом ощущают все, если пройти мимо. Зимой он более свежо звучит.

Very Irresistible Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Very Irresistible выпущен в 2003 году.

Интересная информация об аромате :

Very Irresistible был создан Dominique Ropion, Sophie Labbe и Carlos Benaim. Верхние ноты: Почки черной смородины, Вербена лимонная и Звездчатый анис; средние ноты: Роза, Пион и Магнолия; базовые ноты: Таифская роза, Мускус, Ваниль и Пачули

Givenchy Very Irresistible где купить сейчас

Что можно рассказать про аромат? Он розовый, он искрящийся, он действительно передает энергию 2000х! Эдакая богемная Пэрис Хилтон нежится в гамаке у бунгало в укромном райском заливе Мексике или на Мальдивах.

Этот аромат полностью передает атмосферу вечеринок Ибицы и Кипра. Лето, малюсенький топик и коктейль Пина колада! Всю ночь тепло, играет музыка 🎵 и весь танцпол зажигает до утра. Потом все бегут купаться голышом. Это была громкая и весёлая ночь, через каждые два метра играли диджеи, люди тусовались и активно знакомились.

Givenchy Very Irresistibleотзывы

Аромат абсолютно не отвечает современным тенденция по типа Baccarat Rouge 540, Good Girl Gone Bad , Ex Nihilo Fleur Narcotique или Delina Parfums de Marly. Это реально 2000е годы, вечеринки 2000х с диджеями и пеной! Неоновые лифчики и сабо на платформе. Крем для тела с блёстками, лёгкий начёс на макушке и такие вот духи.
Даже флакон кричит нам, что это, детка, 2003 год милая)

Givenchy Very Irresistible купить
Кому подойдет такой аромат?
Стройной брюнетке за 35 лет, которая во всю тусила на Казантипе в свои годы! Тогда ей было 20-25 🎵 и она его любила. Сейчас он нужен ей просто для коллекции, чтобы нанести на все ещё стройное тело один пшик, и пойти на элитный закрытый пляж в Сочи. Уже без рейв тус, но с шампанским и устрицами.

А тогда всё было иначе….
Я вижу этот аромат на загорелой брюнетке с неоново зелеными ногтями и в кофте сеточке на яркий розовый купальник.

А утром она просыпается в объятьях незнакомца, на пляже Казантипа Smile Пляжная вечеринка Казантип была известна молодёжи во всей стране! Рейв фестиваль лета с морем коктейлей и сексуальных незнакомцев.
Молодёжь зажигала там с ночи до утра.
Эти духи только подчеркнули бы изящные линии фигуры нашей брюнетки в неоне. Аромат застрял бы в волосах и смешался бы с запахом песка, моря и секса. От короткой джинсовой юбки пахло бы водорослями и ракушками, а от кожи кремом от загара и Дживанши.

Givenchy Very Irresistible подходит для жаркого лета, для посещения рейв-фестивалей и в целом аромат очень приятный и погружает меня в атмосферу 2000х годов!

Обратим внимание, что современные духи в таких флаконах не выпускают) сейчас в моде квадраты и прямоугольники. А такие изогнутые линии отправляют нас в 2000е к кензо и другим популярным тогда ароматам.

Сейчас купить сложно, но можно. Спасибо за внимание!

МОИ ОТЗЫВЫ О ПАРФЮМАХ

Достоинства
  • Ажурный летний вариант
  • Веселый
  • Розовый
  • Яркий
Недостатки
  • Банальный
  • Энергия 2000х
Viva Dashaрекомендует
Вкусный он Love Понастальгировала, спасибо Smile
Заряжает энергией 2000х 😁
21.07.2023
. Я искала его в магазинах, дабы обновить, но нигде он мне не попался
В свободном доступе, сайт парфюмерии, проверенный и [ссылка] Объем 30 мл-7800₽, 50 мл-10200₽. Но это мне со скидкой небольшой показывает, я постоянный покупатель давно. Однако, магазин постоянно в стадии проведения акций и скидок. Обратите внимание. Я тоже обращусь к этому аромату, хоть и предпочитаю более нишевую парфюмерию. Но Вы так здорово описали аромат! Словно про меня и мою молодость. Неповторимая атмосфера эпохи Y2K☺️Спасибо 🙏
О, спасибо за подсказку)
Рада, что отзыв вызвал приятные воспоминания 🙂
22.07.2023
Ах какие воспоминания 😊🌷 у меня он тоже был))) на дискотеку душилась ☺️
22.07.2023
Круто) они реально для дискотеки тогдашней 😻