Опубликовано 13 Июль, 2024 - 18:19

Я парировал всё время, что бы стать сильным авантюристом / Ore wa Subete wo "Parry" suru: Gyaku Kanchigai no Sekai Saikyou wa Boukensha ni Naritai
Главный герой истории, молодой человек по имени Ноор, был сиротой и жил в небольшом городке. Он мечтал стать самым сильным авантюристом в мире, чтобы защитить свою родину и людей, которые были дороги ему.

Сюжет:

Сюжет разворачивается вокруг сироты Ноора, обычного сельского жителя, который хотел стать сильнее, что бы защитить всех. История довольна примитивна, персонаж простой и не замысловатый, вместе с тем за ним приятно наблюдать, в нем нет напыщенности, эго, наигранной драмы, он искренен в своих поступках и мыслях, что располагает к себе.

По детски наивный, но сильный и мужественный мужчина будет противостоять всем тягостям и невзгодам, что упадет на его сильные плечи.

Визуальная составляющая:

Плоско, картинка обычная, но приятные пастельные тона делают ее приятной к просмотру, в последнее время все больше и больше тайтлов не могут похвастаться красивой и зрелищной картинкой и самые лучшие из средненьких выезжают на сюжете, который тут вроде как есть.

Общее впечатление:

Аниме производит впечатление простого проходного тайтла где ГГ очень быстро достигнет лимитов, его привлекут к какой-то супер важной миссии, непонятно почему, потому что так сюжет просит, и выйдя победителем, вернется в родные пинаты. Очень просто. Но для ознакомления не плохо. Рекомендую на 3 из 5.

Читайте так же:

Аниме - Аля иногда кокетничает со мной по-русски. / Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Alya-san Alya Sometimes Hides Her Feelings in Russian

Аниме - Сильнейший маг армии демонов - человек./Maougun Saikyou no Majutsushi wa Ningen datta.

Аниме - Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё/Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo Juurin suru made

Кровавые прятки-догонялки 18+. Аниме - Юный лорд — мастер побега./Nige Jouzu no Wakagimi.

Достоинства
  • Добрый ГГ
Недостатки
  • Простой сюжет
FatNickрекомендует
13.07.2024
Судя по описанию, вряд ли мне понравится.
13.07.2024
Посмотри первую серию, всё субъективно. Я смотрю все тайтлы минимум до 3-4 серии, что бы понять надо оно или нет.