Опубликовано 8 Июль, 2020 - 14:17

102 рубля

Здравствуйте!

Мой новый отзыв о кокосовой стружке Royal Forest.

С брендом я ранее не была знакома, это первый продукт этой фирмы, который я приобрела. Кокосовую стружку люблю, но давно не покупала. Решила восполнить этот пробел.

Упаковка.

Стружка находится в небольшом белом пакетике с замком zip-lock. Это очень удобно, так как после открытия упаковки можно герметично ее закрыть. Дизайн пакетика со стружкой лаконичный, но симпатичный. Объем содержимого: 100 грамм.

Кокосовая стружка Royal Forest отзыв

На упаковке есть специальные насечки для легко открытия пакетика без применения дополнительных средств.

Кокосовая стружка Royal Forest отзыв

На обороте содержится вся необходимая информация о товаре.

Дублирую основную.

Описание.

Кокосовая стружка представляет собой высушенную и измельченную мякоть свежего кокоса. Богатая клетчаткой и полезными жирами, она позаботится о красоте Вашего организма изнутри. Также эта пищевая добавка богата лауриновой кислотой, употребление которой снижает риск развития онкологических заболеваний. Благодаря богатым вкусовым качествам и приятному аромату, сушеные кокосовые хлопья широко используются в кулинарной сфере. Во многих косметологических и фармацевтических средствах стружка это один из основных ингредиентов. Главное при употреблении это соблюдать чувство меры, так как продукт достаточно калориен. Можно добавлять не только в выпечку, но и в мюсли, напитки, а также йогурты. Самым качественным считается продукт мелкого помола. В нем больше ценных элементов, а вкус более яркий и насыщенный.

кокосовая стружка

Пищевая ценность на 100 грамм продукта:

белки 13 грамм

жиры 65 грамм

углеводы 14 грамм

Энергетическая ценность на 100 грамм продукта:

690 ккал/2900 кДж

Конечно же, не может не радовать тот факт, что в составе продукта присутствует только один ингредиент. Нет ни сахара, не консервантов, ни чего-либо другого.

Также на упаковке выбита дата производства стружки. У меня продукт совсем свежий. Срок годности товара составляет 12 месяцев.

Кокосовая стружка Royal Forest отзыв

Из минусов могу отметить, что на этикетке не везде правильно напечатаны пробелы. Таким образом, некоторые слова сливаются в одно. Это немного портит впечатление от компании. Создается ощущение, что продукция и/или упаковка сделаны наспех, небрежно.

Впечатления.

Сама стружка имеет классический внешний вид для этого типа продуктов. Она белого цвета, рассыпчатая. По форме небольшая, вытянутая. Размеры кусочков примерно одинаковые. Стружка свежая, без мусора и других посторонних включений.

Кокосовая стружка Royal Forest отзыв

Стружка очень ароматная. Запах приятный, аппетитный, кокосовый.

Вкус мне тоже очень понравился. Стружка вкусная, ее вкус натуральный и насыщенный. Не сухая. Химозности во вкусе нет. Неприятное послевкусие отсутствует.

Продукт очень полезный, но калорийный, поэтому употреблять его стоит в ограниченных количествах.

В основном я добавляю кокосовую стружку в домашние или покупные йогурты и кефиры. Иногда кладу в выпечку (творожная запеканка, оладьи). Кокосовая стружка в этих блюдах очень гармонична и придает неповторимый кокосовый вкус и аромат.

Домашний йогурт из закваски с шоколадным сиропом без сахара и кокосовой стружкой.

Кокосовая стружка Royal Forest отзыв

Покупной йогурт с кокосовой стружкой и семенами льна.

Кокосовая стружка Royal Forest отзыв

Ряженка с кокосовой стружкой.

Кокосовая стружка Royal Forest отзыв

Стоимость и место покупки.

Я покупала эту кокосовую стружку на Вайлдберриз за 102 рубля. Это сумма со скидкой. Обычная стоимость 125 рублей. Сейчас стружку можно приобрести за 100 рублей.

Кокосовая стружка Royal Forest - хороший продукт для разнообразия рациона. Ставлю 4 звезды за этикетку с опечатку. Надеюсь, в следующих партиях производитель ее исправит.

Благодарю за внимание!

Нижегородскаярекомендует