Опубликовано 3 Июль, 2017 - 17:31

Доброго времени суток, читатели Irecommend!

Ухоженный внешний вид складывается их многих составляющих и одна из них то, как выглядят ваши руки.

1. Общая информация о продукте

Крем для рук ARAVIA с маслом виноградной косточки и жожоба

Прямая ссылка на средство

Страна - производитель - Россия.

Объём - 550 мл.

Цена ~ 1000 рублей.

В Ростове-на-Дону марка Aravia представлена в сети магазинов проф. косметики "Индустрия красоты". Где приобрести в других городах можно посмотреть по ссылке.

2. Внешний вид, упаковка

Упаковка солидная и очень презентабельная. Большая банка из плотного белого пластика.

Дозатор работает безупречно.

3. Информация от производителя

Все данные присутствуют на наклейке (описание, применение, хранение, координаты производителя, состав и др. информация).

Крем-масло отлично успокаивает, увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтей, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. Содержащиеся натуральные растительные масла виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, карите, какао, обладают регенерирующим, антиоксидантным действием. Помогая бороться со свободными радикалами, замедляют процесс увядания кожи.

4. Cостав

Aqua, Vitis Vinifera seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Theobroma Cacao, Seed Butter, Butyrospermum Parkii, Hydrolyzed Collagen, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Urea, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Potassium Cetyl Phosphate, Dimetithicone, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitat, Melissa Officinalis Extract, Plantago Major Leaf Extract, Achillea Millefolium Extract, Cetyl Alcohol, BHT, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

В принципе, я обращаю внимание на состав лишь в качестве ознакомления. Главное эффективность средства, а не 100% натуральность или отсутствие минерального масла и парабенов.

А шикарный масляный состав все-таки полностью оправдывает название крем-масло.

5. Консистенция средней густоты.

Цвет белый.

Текстура однородная жирная.

Аромат сложный сладкий, мне напоминает мёд с орехами.

6. Мои впечатления, результат

Я всё не могу приучить себя мыть посуду и делать уборку всегда в перчатках, поэтому кожа рук постоянно сухая, даже летом.

Крем легко распределяется по коже, не течет, но впитывается достаточно долго, около 15 минут. После впитывания не вызывает чувства дискомфорта, но на коже остается небольшое ощущение липкости. Поэтому я использую этот крем чаще на ночь. И такую жирненькую текстуру мне больше нравится применять в холодное время года, а летом хочется чего-то полегче.

В целом, крем отлично питает кожу, восстанавливает водно-липидный баланс, не вызывает зуда или аллергии. Пользовалась им с ноября по май. Мои руки выглядят ухоженными, кожа мягкая и бархатистая. Также крем прекрасно ухаживает за кутикулой, смягчает её и делает незаметной.

7. Резюме

+ качественная упаковка с удобным дозатором;

+ - большой объём средства - нельзя взять никуда с собой, но хватает на долго

+ безопасный состав;

+ вкусный аромат;

+ напитанная, мягкая и ухоженная кожа рук;

- впитывается не быстро и оставляет небольшое ощущение липкости.

Рекомендую этот практически идеальный крем для ухода за сухой кожей рук. Ваши ручки изменятся в лучшую сторону.

Другие отзывы на продукты от Aravia.

Крем увлажняющий ARAVIA УКРЕПЛЯЮЩИЙ "VITALITY SPA"

Мягкий крем - скраб Aravia Organic "Silk care"

Скраб для тела Aravia сахарный с маслом миндаля

Благодарю за внимание! Добро пожаловать в мой профиль ENTENTE.

ENTENTEрекомендует
03.07.2017
Очень хочу его попробовать!
у аравии классные средства
03.07.2017
Как же я люблю эти огромные ведерки от Аравии
03.07.2017
Очень крутой крем! Не могу никак выбрать, какой из всех взять)
03.07.2017
Успеть бы вымазать такой лошадиный объем за срок годности!!
03.07.2017
наслышана про косметику этой фирмы, пока сама ничего не пробовала Smile
03.07.2017
Хороший крем по описанию, и хватит на долго
03.07.2017
У Аравии очень хорошие крема и объем всегда радует
03.07.2017
Это единственный из кремов для рук от Аравии, который прошел пока мимо. Видимо, надо срочно исправлять ситуацию.
03.07.2017
больше всего мне нравится упаковка этого крема, всегда стоит рядом с кроватью и на ночь только с ним, но у меня с другим ароматом и впитывается отлично
Хочу такой крем!
03.07.2017
Не сомневаюсь, что крем крутой! От покупки меня останавливают только мои запасы кремов. Куда мне еще такую бадью)
03.07.2017
Для меня было бы нереально использовать 550 мл крема для рук... я все никак крем для ног не добью))
Inc аватар
Inc
03.07.2017
А мне такие питательные и на лето нравятся, просто стараюсь дозировать минимально)
03.07.2017
Руки точно будут довольны такому уходу и крем хорош в действии.
какой шикарный крем)
Я такая же! Sad
И да, абсолютно согласна - такой кремчик лучше на зиму
04.07.2017
у аравии роскошные крема для рук)
04.07.2017
Отличный крем с хорошим составом, но бутыль такая огромная)) Мне бы такого крема года на 2 точно хватило)
04.07.2017
Я бы взяла себе такой для зимы, а вот для лета идеален их увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой.
04.07.2017
Какой отличный крем для рук!)
04.07.2017
Роскошный уход за ручками)
04.07.2017
Люблю с дозаторами, удобный и приятный крем)
Хороший крем, мне тоже понравился
Даже не жалко и тысячи за приличный объем хорошего крема Star
05.07.2017
Очень хочется попробовать эту фирму!
05.07.2017
Я раньше добавляли масло виноградной косточки в крема для тела и рук. Эффект мне нравился.
Этот крем от Аравии хочу попробовать, тут помимо виноградной косточки есть масло жожоба Smile
05.07.2017
Отличный крем, я бы с удовольствием таким пользовалась ?
05.07.2017
Я тоже не могу себя приучить к защите рук перчатками)) Благо летом это вообще не влияет! А зимой с удовольствием пользуюсь похожим кремом с дозатором!
Консистенция очень привлекательная)
05.07.2017
У меня был их крем с манго, тоже понравился Smile
06.07.2017
я вот тоже так и не приучила себя пользоваться при уборке и мытье посуды перчатками)) мне долгая впитываемость не особо нравится, но как очень питательный крем, например, на ночь, почему бы и нет))
06.07.2017
У Аравии конечно очень качественная продукция!
06.07.2017
Отличный крем, мне он тоже очень понравился)))
06.07.2017
К зиме надо будет прикупить.
у меня вроде с миндалем такой крем, подходит к концу. хочу купить новый, не знаю, какой выбрать)
10.07.2017
Аромат на любителя, но мне нравится. Хороший крем.
31.10.2017
Мне такой кремик нужно! Хороший отзыв!