Из продукции Лаш мне нравятся маски для лица и бомбы. Причем последнее я либо покупаю, либо дарят довольно часто. Много уже перепробовала. Некоторые оставляли приятные впечатления, а некоторые лишь разочарование (метаморфоза). Недавняя была приятная бомбочка золотое чудо
Бомбу Богиня мне подарили. Пахнет сильно, как и все. В руке- это ярко фиолетовый шар, с "кратером" посередине и блестками.
По составу: много масел и обещание производителя преобразить нас в богиню с первых секунд.
Бомба начинается приятно растворяться, оставляя за собой сиреневые, желтые, белые ,розовые радуги, которые пенятся прямо из кратера бомбочки. Растворяется достаточно долго. Мне почему-то слышится аромат напоминающий легкий перец и розы, цветочный ненавязчивый , ооочень приятный.
Ожидала я больше от нее яркости, переливов, красок, но нет. Бомбочка очень нежная, благородная. изящная. Вода окрашивается в сиреневый приятный оттенок. В моей ванне свет очень желтый и портит и не передает всю картину происходящего. В конце остается сиреневая, но не грязно, а чисто сиреневая вода и ненавязчивые блестки. Ванну не окрашивает.
Итог: приятная, нежная бомба. Поднимает настроение, помогает расслабиться после стресса. Увлажненность кожи не могу отметить, не заметны были эти масла, хотя в составе их очень много. А в целом понравилась, рекомендую. Ставлю 9 из 10.
Другие бомбы.
Хранитель леса
Богиня
Золотое чудо
Экспериментатор