Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 19:40

Всем привет .

На этом сайте меня хорошо просветили о бренде Organic zone. Много чего хорошего я услышала о средствах от этого бренда. Но больше всего мне почему то захотелось начать знакомство с пенки для умывания . Люблю я пробовать всякие разные пеночки.

И увидев на озоне приглянувшуюся мне пенку, да еще и подходящую для моего типа кожи , решение ее приобрести, возникло моментально .

Информация от производителя :

Дизайн: Меня такой формат больше всего и устраивает. Мне нравится, что у пенки помповый дозатор. Но, информации о самой пенки содержится минимально .

У пенки приятная текстура. Она не липкая, больше водянистая .

Запах: Аромат, конечно, на любителя. Пахнет лекарствами, но не залежавшимися. Запах эвкалипта и розмарина , можно уловить, если принюхаться . Лично меня не отталкивает запах этой пенки .

Применение и результат :

Впервые ей решила умыться после тяжелого рабочего дня. На мне естественно присутствовала косметика. И мне, естественно очень не терпелось посмотреть, как данная пенка справится с моим приличным макияжем .

Себе в ладошку я выдавила приличное облачко. И с одного применения макияж удалился в легкую. Умываться этой пенкой мне однозначно понравилось. Такую дикую свежесть я ощутила. Я, просто ловлю кайф во время умывания. И главное кожа будто начинает по новому дышать. Будто открываются еще клеточки, которые до этого просто спали . И еще где то минут пять ощущается свежесть от лица. Прикольно так. Прямо не могу .

Этой пенкой я умываюсь ежедневно. Да и утром умываю чистое лицо .

Самое главное и основное, что я хочу выделить в этой пенке так это, то что она отлично успокаивает мою чувствительную кожу. А то что еще и прыщики подсушила, просто супер . Не пенка, а сам клад .

До применения .

Через некоторое время .

Перечислю плюсы пенки :

1 Отлично освежает кожу .

2 Кожа дышит .

3 Неплохо удаляет макияж .

4 Превосходно успокаивает кожу .

5 Сужает поры .

6 Подсушивает прыщики .

7 Обладает легким матирующим эффектом .

Вывод :

Мое первое знакомство с этим брендом прошло, просто чудесно . Эта пенка оказалась идеальной для моей жирной кожи. И я ее просто боготворю .

Я пока лучше этой пенки не нашла. Останавливаю свой выбор на ней .

SVET5Sрекомендует
Хороший продукт, отлично смыл макияж и освежил кожу.
Где брала?
25.04.2020
На озоне заказывала.
24.04.2020
Весьма хороший состав и очищающие свойства.
эффективная,
24.04.2020
Какая пена классная! А я миндальным мылом умываюсь, пока нравится, как захочу чего-то нового, присмотрюсь к этой пенке.
24.04.2020
Тоже люблю пенки! Иногда даже после использования во флаконы наливаю другое средство чтобы тоже стало пенкой.
Хорошая пенка!
25.04.2020
Сама нежность!
26.04.2020
Хорошая пенка!
29.04.2020
Я еще до пенок не добралась у них, но тоже хочу попробовать) Вообще очень полюбился мне этот бренд, хорошие средства.
29.04.2020
Вот и я прониклась к этому бренду. А узнала о нем, кстати, от тебя. Wink