Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 13:48

Доброго времени суток!✌️🤝🖐️

Сегодня хочу поделиться с тобой своим опытом использования одного геля для умывания.✨🤫

Начну с ​​​​​​дизайна ✨. Гель находиться в темном бутылёчке объемом 100 ml. На самом бутыльке имеется этикетка. Она выполнена в достаточно ярких оттенках. На самой этикетке нас также приветствуют травы и растения ,которые должны присутствовать в составе этого продукта. Ну и не отходя от кассы скажу про надпись , которая тоже очень ярко красуется на этой этикетке. Эта надпись: «99 % natural». Правда ли это или нет? Все ли продукты там натуральны как заявлено на упаковке ? Давайте будем разбираться (разбор состава это средства будет в конце) .

Поговорим насчёт вскрытия средства другими лицами. ​​​​​​Я покупал этот гель в совместных закупках , где этот гель мне обошёлся в 220 рублей , когда в Wildberries он стоит 350-400 рублей. Товар пришел в хорошем виде , ни одной царапинки , ни одной трещинки не было. Товаром до меня никто не пользовался . Как же это я понял ? Это можно понять по первым нажатиям на дозатор . Если вы нажимаете на дозатор один раз и начинает выходить гель , есть шансы , что им уже кто-то воспользовался , опробовал ваше средство. Если вы делаете от 3 до 5 нажатий и гель именно в этот промежуток чисел начинает «действовать» , можете быть уверены и спокойны , ведь он никто не пользовался до вас . Естественно все ещё зависит от консистенции продукта . Если консистенция более водянистая , она «выйдет» намного раньше чем гелеобразная .

Ну раз мы подняли такую тему как консистенция , давайте я вам поведую о ней. Консистенция у продукта не жидкая и не густая. Что-то среднее между этими двумя . Когда наносить гель на руку , он не «выстрелит» в тебя консистенцией ( бывали у меня средства , которые в прямом смысле стреляли )

Аромат. Аромату я решил уделить отдельную графу. Аромат у того средства специфический. Можно найти отзывы по типу : «что аромат огонь» , «чувствуется запах алых роз» , «всем советую только из-за этого чудесного , прекрасно пахнущего запаха» , а есть люди , которые пишут : «аромат мне категорически не понравился , запах у него отвратный , навязчивый .Хоть это и пустяк , но пользовать гелем я не буду». И когда ты читаешь все эти отзывы , в мыслях борется два выбора : «купить» и «найти какой-нибудь другой гель». И ты не можешь решить! Но я всё же рискнул и купил . И знаете что ? Запах геля мне очень даже понравился , запах чего-то медового и цветочного. НО... почему-то при первом использовании геля , у меня запах тоже вызвал отвращение. Лишь со вторым разом я понял , что аромат мне по душе . Да бывает и такое.

Расход средства. Несмотря на , то что объем всего лишь 100 мл. мне хватило его больше чем на месяц. Умывался я как и все , два раза в день. Дозатор при одном нажатии на него выдает достаточное количество средства ,чтобы умыться .

Пенообразование. Уже наверное каждый слышал , что натуральная косметика плохо пенится. Не знаю что и думать насчёт этого. Скажу , что бывают разные пенки , гели . Одни хорошо пенятся , а другие плохо. ЛИЧНО я считаю , что это не показатель натуральности продукта. Чтож , что насчёт нашего геля ? Пенообразование у него не из лучших , пены маловато , но как бы то не было , очищает он все лицо . Вот фотки пены👇 ( причем эта пенка очень быстро «уходит» , то есть ты только что взбил пенку , а она тут же исчезла )

Состав :

Deionized water with infusion of Dasiphora Fruticosa (Kuril Tea) Extract (экстракт курильского чая), Macleaya Cordata Extract (экстракт маклейи), Tilia Cordata (Linden) Extract (экстракт цвета липы), Linum Usitatissimum Seed Extract (экстракт семени льна), Filipendula Vulgaris (Spirea) Extract (экстракт таволги), Origanum Vulgare (Oregano) Flower Extract (экстракт душицы), Decyl Glucoside, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glyceryl Cocoate, Glycolic Acid (гликолевая кислота), Lactic Acid (молочная кислота), Succinic Acid (янтарная кислота), Allantoin, Vegetable Glycerin, D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ascorbic Acid (витамин С),Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Состав это продукта действительно хороший. В нем нет никаких химикатов . Все эти продукты входящие в состав должны делать кожу мягкой , увлажнять и деликатно удалять кожное сало.

О обещаниях производителя.

Производитель нам обещает интенсивное , но в тоже время бережное очищение жирной и проблемной кожи ,предотвращая появление черных точек и расширенных пор и сального блеска. Также это средство должно питать и увлажнять нашу кожу .

Теперь рассказу о моей коже . Моя кожа комбинированная , склонна больше к жирности . Несколько раз в месяц появляются воспаления. У меня чувствительная кожа , поэтому могут быть какие-то раздражения.

Мои ожидания от продукта :

1. Очищение кожи от жирности...

Все ! На этом мои ожидания заканчиваются . Гель , пенка должна очищать кожу , смывать , растворять кожное сало . Для увлажнения , себорегулирования , питания , сужения пор существуют сыворотки и крема.

Что нам дал этот продукт :

1. Деликатное очищение (да)

2. Себорегулирование (нет)

3. Увлажнение (нет)

4. Питание (нет)

5. Поросужение (нет)

6. Избавил от черный точек (нет)

Кожа после умывания этим гелем. Кожа выглядит свежей , не стянутой , ухоженной , мягкой , не потерявшей влаги .

Вообщем - советую:)✨

Желаю вам прекрасного личика🍃❤️💫

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Бережное очищение
  • Натуральный аромат
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Освежает
  • Полностью удаляется с кожи
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Удобный формат
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Видела только маленький объем
  • Маленький объем
  • Нет защиты от вскрытия
  • Образует мало пены
  • Слишком резкий аромат
ilumiрекомендует
16.02.2021
Хорошее средство по описанию)
16.02.2021
Да! Если у Вас комбинированная , жирная кожа , она Вам очень даже подойдёт 🤫