Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 00:36

Всем привет!

Если вы тоже в поиске нормальных продуктов питания, то возможно вас также как и меня заинтересует бокс с органическими продуктами. Сейчас все кому не лень приклеивают на свою продукцию наклейку "Эко", поэтому не все знаки говорят о том, что продукт действительно относится к органике.

Я нашла на сайте green store именно продуктовый бокс и решила его опробовать. Приходит бокс не в какой-то необычной и красочной упаковке, все выглядит достаточно скромно (я заказала у них два бокса, все добро пришло в таком виде):

Без лишней упаковки, в основном содержимое обернуто в бумагу, но доставлено не без увечий, о них ниже.

Всю гору продуктов даже сфотографировать сложно, в бокс входит 16 продуктов.

Стоимость

Полная стоимость бокса - 4 871 руб.

Обычно на него действует скидка 51% и его можно купить за 2 400 руб. Я купила по акции 2 бокса со скидкой в 66%, то есть его стоимость составила 1 656 руб.

Ну и подробней о содержимом. Все продукты полноразмерные, обычные, которые можно купить в магазинах (но преимущественно в ИМ, к моей великой грусти).

Лавандовый чай, Краснополянская Косметика, 50 г

Стоимость - 380 руб. (я буду приводить цены в ИМ, где можно купить эти товары, к сожалению, это не единый сайт, поэтому упоминать где какой не буду)

Чай с очень приятным запахом и вкусом.

На вид тоже все прилично. Чай в этом боксе большого отношения к органике наверно не имеет, но он вполне достойный, в магазине такой не купишь, можно купить только в интернет магазинах.

Данный продукт я распробовала по полной - вот отзыв на чай.

Морской леденец Sea Marmelad, 25 г

Стоимость - 130 руб.

Это леденец с йодом, то есть сладкий и полезный. У этой фирмы хорошие отзывы, я еще не пробовала.

Темный шоколад с вишней, Vivani, 35 г

Стоимость - 134 руб.

Это органический продукт, можно попробовать переходить с обычного шоколада на такой (только выйдет не бюджетно). Для горького шоколада он неплох, очень даже, внутри кусочки вишни.

Фрустики "Груша и морковь", Marc&Фиса, 15 г

Стоимость - 35 руб.

Перекус, как комбикорм. На любителя, но зато безвредно.

Улетает за один присест.

Натуральный французский цикорий Chikoroff, 110 г

Стоимость - 215 руб.

Не сильна в цикории, т.к. не употребляю его вообще. Это минус боксов - я не могу выбрать только те продукты, которые точно буду употреблять. Буду задаривать такое окружающим.

Гранола из киноа, НастинСластин, 60 г

Стоимость - 214 руб.

Люблю киноа, поэтому с удовольствием протестирую гранолы. Встречала только положительные отзывы, единственный негатив - это цена продукта.

Каша "Яблоко, корица и мёд", Marc&Фиса, 44 г

Стоимость - 45 руб.

Не пробовала такую кашу, эта идет без сахара, нужно тестировать.

Масло Гхи, Чипиженко А.П., 200 г

Стоимость - 429 руб.

Масло Гхи от этого производителя я не пробовала, сравню с другим, но чисто визуально это пришло с осадком сверху.

Выглядит как засахаренный мед.

Рада, что масло Гхи набирает обороты и попадает в такие вот боксы.

Рис Индика длиннозерный, BIOLOGIC.TV, 500 г

Стоимость - 364 руб.

Это органический рис. По идее вместо этого продукта может прийти случайным образом рандомная крупа или зерно от этого производителя. Я до этого пробовала только обычный рис из магазина, поэтому интересно что из себя представляет именно органический.

Кедровый орех «Аю – дух леса», «Аю Групп», 200 г

Стоимость - 397 руб.

Кедровый орех с Байкала. Это то, что долго не живет Smile

Я часто ем орехи, но именно органические имеют "правильные" сертификаты, на этом например такой:

Кстати, этот орех в рознице не дорогой, можно купить на Озоне, 200г за 397 руб.

Сироп цикория, ООО НоваПродукт АГ, 230 г

Стоимость - 189 руб.

Сироп без сахара, но опять же цикория. Я его не люблю, этот продукт - мимо (дл меня).

Кетчуп Rudolfs Organic Томатный, 530 г

Стоимость - 333 руб.

Кетчуп не с криминальным составом - он существует!

Этот продукт немного пострадал при транспортировке, слава богу не треснул, а то вся посылка была бы в нем.

Кокосовое молоко Rish 68%, 400 мл

Стоимость - 190 руб.

С нетерпением хочу что-нибудь с ним приготовить. Кари жди меня.

Крупа манная с отрубями, Черный Хлеб, 500 г

Стоимость - 154 руб.

Очень люблю и уважаю манную крупу, но органики никогда не было. Также буду тестить и сравнивать с обычной недорогой из ближайшего магазина.

В упаковке целых пол кило.

Крупа полбяная, БиоХутор Петровский, 300 г

Стоимость - 110 руб.

Мне кажется, что я пробовала полбу приблизительно никогда. Надеюсь ее легко готовить, а то еще один продукт мимо из бокса.

САЛЮС Флорадикс Ликвид Айрон Формула, Салюс-Хаус ГмбХ, 250 мл

Стоимость - 1 428 руб.

Это БАД, его нахождение в продуктовом боксе для меня загадка. Но тем не менее я нормально отношусь к БАДам и этот с удовольствием попробую.

Я насчитала общую стоимость продуктов в 4 747 руб, но мне они обошлись всего в 1 656 руб. При этом практически все эти продукты я буду пробовать и они мне интересны. Самой мне пока очень трудно определять качество продукта, ведь сейчас такое время, что в составе может быть все чисто, но на практике не без криминала.

Поэтому я рада, что нашла сайт green store, где за меня уже подумали и все укомплектовали. Буду следить за их следующими боксами, мб что-то еще зацепит.

Бокс с органической едой не первый мой, который я купила на этом сайте. Так, что если вам интересна органическая косметика, то возможно их бокс "Точно в Цель" также будет интересен.

Достоинства
  • Есть редкие продукты
  • Органические продукты
  • Собрано с умом
Вепрево коленорекомендует
02.11.2020
Просто шикарно! Я тоже хочу такой бокс, и полезно и вкусно) обожаю масло ГХИ
Масло Гхи 🔥
  • Бокс «Точно в цель». Это мой первый бьюти-бокс с органикой 🌱
    Всем привет!   Хочу рассказать о своём первом бьюти-боксе с пометкой ЭКО. Приобрела его на сайте green store, ранее этим сайтом не пользовалась, но давно слежу за ними в Инстаграм. Сейчас он стоит - 3612 руб. Я купила его со скидкой, за полный прайс брать его точно не стала бы.
  • 24.04.2017 - 10:56
    Где купить НАСТОЯЩУЮ НАТУРАЛЬНУЮ косметику? Вся ПРАВДА в ПОДРОБНОМ отзыве об интернет-магазине Green-store.su. ФОТО!!!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Начну-ка я, наконец, рассказывать Вам о НАТУРАЛЬНОЙ косметике, которой я сейчас пользуюсь. Пользуюсь с начала 2017 года, а написать о ней - никак не напишу.   Что главное в натуральной косметике? Главное - где купить!
  • 02.02.2017 - 10:42
    Милый подарок для танкиста)
    Доброе рабочее утро) Мой муж - танкист! Но не тот, кто служит в танковых войсках, а тот, у кого каждый вечер раздается "бух-бух-пробитие-уничтожен")))) Правильно, он самозабвенно играет в "танчики"!
  • 24.12.2019 - 18:53
    Lowo.store❤️- это классный интернет-магазин уходовой косметики по приятным ценам.🥰
    Здравствуй, дорогой читатель!   В современном мире мы все чаще заказываем косметику, одежду, технику и даже еду через интернет-магазины. Это очень удобно, ведь мы можем прямо из дома выбрать то, что нас интересует. Проанализировать выбранное, прочитать отзывы, подумать или сравнить цены.
  • 18.02.2019 - 18:24
    Smellbox - коробочка для любителей НИШЕВОЙ парфюмерии! То, чего я так долго ждала... мой Hedonism Box - это бриллианты, роскошная шуба и вечернее платье в пол...
    Здравствуйте! Всякий раз, когда я читала обзоры на разные сюрпризбоксы с товарами для красоты, втайне я мечтала о коробочке-сюрпризе, только состоящей исключительно из ароматов. Но такого на нашем российском рынке не было.   И вот, перед Новым 2019 годом я узнала о запуске сервиса SMELLBOX.
  • 29.12.2016 - 16:43
    Owen Box — новый сервис бьюти-боксов. Отличное оформление и наполнение коробочки. Такая коробочка порадует каждую девушку. Полный разбор состава и мои впечатления.
    Сейчас коробочные сервисы набирают популярность и их становится все больше и больше. Есть в этих коробочках элемент сюрприза и неожиданности. Получить такую коробочку всегда приятно. Я проживаю в Беларусии и подобные коробочные сервисы у нас стали появляться не так давно.
  • 29.03.2019 - 18:54
    Полное разочарование - а это был мой первый Бьюти-бокс! Первый блин комом и обошёлся мне в 1137 руб!
    Привет, красавицы) Долго поглядывала в сторону коробочных сервисов, а именно - Бьюти-боксов. Уж очень заманчивыми и загадочными они мне казались. Наткнулась в интернете на сайт BeautysBox , зашла глянуть...и дальше все как в тумане..понеслось. Скажите - сама виновата. И я с вами соглашусь.
  • 06.01.2017 - 12:20
    Новогодняя🎄LiveOrganicBox #7. Она же We Green Box. Не бокс, а мешочек (внутри 20 товаров). Понравился! Но кое-где всё-таки обманули...За это забрала 1* (+ФОТОобзор состава)
    О сервисе LiveOrganicBox я наблюдала наверное с самого первого его выпуска. Сейчас эти коробочки переименовали в We Green Box. Идея выпускать коробочки для любителей Натурального и Органического показалась мне очень близкой.Тем не менее заказать свой первый бокс я решилась только сейчас, под Новый…
  • 20.09.2018 - 21:29
    Лимитированная Лондонская коробочка за сентябрь 2018 или полнейшее разочарование... Отвратительный сервис! И всё это "удовольствие" за 950 рублей...
    Всем привет!   Первое моё знакомство с коробочками красоты началось с эко-коробки от Берёза box и там было такое шикарное наполнение, что я однозначно решила, что коробки- это добро и надо заказывать ещё:) И вот мне на почту приходит уведомление о новой Лимитированной Лондонской коробочке красоты и …
  • Бокс «Точно в цель». Это мой первый бьюти-бокс с органикой 🌱
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 02.11.2020 - 23:10
    Хороший бьюти-бокс, в котором есть все необходимые средства для ухода за кожей лица и волосами от журнала Лиза 🌸 но мелкие недочёты всё-таки имеются, хотя по сравнению с ароматом этих средств, все минусы - это сущие пустяки 🤗
    Всем привет! Сегодня у меня будет наверное самый длинный и подробный отзыв за последнее время а всё потому, что я наконец-то получила бьюти-бокс от журнала Лиза!
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 03.12.2020 - 13:02
    Сайт, который реально помогает в тяжелейшие минуты после потери... Нет ничего страшнее смерти близкого человека...Слава Богу, что есть такие сайты, спасибо, создатели! Мое большое горе.
    Товарищи, берегите своих близких. Реально, они- самое ценное, что у нас есть. Не пожалейте лишней минуты, которую вы могли бы уделить близкому, но решили отложить, перенести, "успеется". Свои дела успеются!
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 07.11.2020 - 16:35
    Боксы Guerlain почти даром? Беру два! → Мой заказ на 2600 р. с наполнением на 11 500 рублей → Сайт-конструктор, где можно собрать свой бокс с кучей доп.подарков
    Сайты-Конструкторы - для нас вещь новая. Я люблю бьюти-боксы, но на моей памяти не припомню такого сервиса, не считая Makeup, который и вроде как и то самоликвидировался.
  • 05.01.2021 - 23:41
    Состав хоть и открытый, но без сюрпризов не обошлось 🙄 Покажу свой бьютибокс "ВЕРЬ! BACKPACK BY ALEXANDRA POSNOVA". Сайт Royal Samples.
    Свою первую коробочку красоты я заказала практически "вслепую", ведь ее состав был скрыт, за исключением парочки дразнилок. Конечно, это был интересный опыт, и посылку я ждала с искренним интересом!
  • 03.11.2020 - 15:07
    Лишний мусор в подарок к покупке в ЗЯ → А так Золотое Яблоко мне скорее нравится → Чёрная пятница в ЗЯ уже началась
    Всем привет!   В период карантина, ещё весной, стало очень актуально совершать покупки в интернет-магазинах. Я и раньше любила онлайн шопинг, но в Золотом Яблоке до этого не покупала, познакомилась весной 2020 и понеслась...