Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 17:30

У меня дочка любит краситься))) Я иногда делаю ей аквагрим, у нее есть много разных бальзамчиков для губ..

И, она очень хотела себе тени. Вообще, сейчас есть много вариантов детской косметики, можно найти под любой вкус. Но, так как, часто я ее тенями красить пока не планирую, то я хотела взять не слишком дорогой наборчик, просто поиграться)

И, вот, нашла данный. Чего тут только нет! Конечно, это не прямо косметика на каждый день. А, иногда побаловаться, попробовать и покрасить еще и кукол - очень даже и неплохо!

Приобрести можно на маркетплейсах. Стоимость около 500 рублей.

Упаковка

Упаковка весьма большая! У нас еле помещается по длине в полочку тумбочки)))

Но,как же классно выглядит) Такая милота! Есть небольшое окошко в виде звездочки, через которое видно содержимое наборчика.

На другой стороне есть описание состава.

Открывается легко, и закрывается также) Весьма удобно.

Что внутри?

Внутри чего только нет! Это вообще)))

Есть кисточка с хвостиком русалки, есть пилочка для ногтей, есть разделители для пальчиков, два бальзамчика для губ, еще один бальзамчик разноцветный, зеркальце, два лака, четыре оттенка с блестками, и 18 оттенков с шиммером и без.

Покажу все немного поподробнее.

Мне очень понравилось, что тут очень много оттенков теней! Прямо есть, где разгуляться. И, что самое интересное, тени прямо очень пигментированные!
Очень хорошо переносятся. и просто пальцами и кисточкой. Покажу немного свотчей)

И, вот, свотчи оттенков с блестками. Они набираются кисточкой не очень хорошо, лучше набрать просто пальцем.

Два лака. Их мы не пробовали. У дочки есть лаки, которые снимаются просто пленочкой, их и используем..

Два маленьких бальзамчика.. Вот они мне не понравились. Они такие, более кукольные. И, запах от них не очень.

Разноцветный блеск. Выглядит он, конечно, круто! Но, опять же, доверия прямо сильно не вызвал его аромат.. Тоже, оставили для кукол.

Зеркальце, оно миленькое, и такое симпатичное) Удобное по размеру!

Пилочка, очень миленькая) Пилит неплохо, для детских ногтей самое то.

И разделители для пальчиков. Вообще милота!

Кисточка очень милая! Выполнена очень хорошо. Ворсинки неплохие, наносить ей тени легко и просто.

Впечатление

Мне и дочке понравился такая косметичка))) Я вообще брала ее больше из-за теней! А, вот, что там еще шло, нам особо было и не нужно. Поэтому, я особо и не расстроилась из-за того, что качество помадок не сильно хорошее.. Зато, тени порадовали!

Теней тут представлено прямо очень много! они такие яркие, такие классные. Они отлично наносятся и просто пальцем, и кисточкой. Да, они не прямо хорошо растушевываются, но все же, это больше для деток) И, просто наносить по одному оттенку на веко, очень и неплохо))

Удобно, что тени хорошо смываются! Я просто смачиваю ватный диск, и дочь трет глаза, и тени смываются хорошо. Для того, чтобы полностью смыть тени, нужно да-три ватных диска.

В целом, очень классный наборчик! Тут есть так много всего...Оттенки и с шиммером, и просто блестки, и матовые.. Вообщем, можно придумать много всего! Для того, чтобы немного поиграться, очень и неплохой вариант. Но, все же, нужно знать меру, и не стоит краситься ими каждый день.. Да, и делать макияж маленьким модницам лучше всего под присмотром взрослых!

Итог

Как по мне, такой наборчик очень даже классный вариант для маленьких модниц!
Тут столько оттенков, и они все весьма пигментированные! Но, не все из набора нам понравилось, и не всем пользуемся...

Да, и тенями лучше не пользоваться каждый день. Я крашу дочку не часто, на какие-нибудь праздники.. А, остальное дочка использует для куколок)))

В целом, за такую стоимость такой боксик очень классный) Есть с чем поиграться!

MalwiMalwiрекомендует
24.10.2024
Просто мечта, для маленьких принцесс!