Опубликовано 7 Март, 2023 - 13:43

Мне нравится Двин. Давно знаю производителя и потоленцесушитель их уже стоял. Маленький змеевик, отработал почти 8 лет, хотя брали буквально копеечный, из самых бюджетных вариантов. Сейчас вот уже обустраиваем квартиру, естественно уже решили брать и новый полотенцесушитель, не водяной, электрический все-таки более эргономичный.

Включил-выключил, когда захотел. Взяли себе электрическую модель Z plaza neo 60/40, это конечно не наш змеевик старый, сейчсас внешнему виду полотенцесушителей много внимания уделяют, прямо стильные такие все.

Мы заказывали черех маркетплейс, там доставка быстрая, не знаю относится ли качество доставки напрямую к Двину, или больше именно к маркетплейсу, но тем не менее быстро доставили курьером - дня 2-3. Комплектация вся соответствовала, повреждений не было, выглядит именно так, как и было заявлено в карточке товара, расхождений не нашел, гарантия приложена, инструкция тоже, можно установить скрытым монтажом, я просто в розетку включил. Таймер работает исправно, вообще по управлению ничего сложного. там включил/выключил, параметры таймера заданы, выбираешь от 2 до 6 часов.

Пока меня полностью все устраивает. Внешний вид, удобство. гарантия 2 года, посмотрим.

Достоинства
  • Наверное цена
Недостатки
  • Установка
Бодя Л.рекомендует