Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 22:15

3838 руб.

После укладки плитки на стены в ванной, две трубы полотенцесушителя стали плотно прилегать к стене. Он был установлен ещё во время постройки дома и представлял из себя две параллельные трубы. Внешний вид, а самое главное его функциональность были на низком уровне.

Поэтому я решила заменить действующий полотенцесушитель на новый. Купила водяной полотенцесушитель Тера «Фокстрот-Лиана» серии ПСВ-53-03 (500 мм х 600 мм.). Мне понравился его дизайн и многофункциональность.

Во-первых: для обогрева служит П-образная труба и змеевик из пяти труб меньшего диаметра. Это позволяет лучше обогревать ванную комнату.

При чем, все трубы расположены на разных уровнях. Поэтому, на них можно разместить много белья для сушки.

Во-вторых: на верхней и нижней трубе закреплены два держателя для полотенец. Можно, одновременно, сушить белье и повесить необходимое полотенце. Или только сушить полотенце, не занимая поверхность труб для обогрева.

Полотенцесушитель изготовлен из нержавейки. Он был упакован в коробку, прилагался паспорт сразу на несколько разных серий. В течении двух недель после покупки, слесарь-сантехник управляющей компании установил полотенцесушитель Тера «Фокстрот-Лиана» серии ПСВ-53-03.

В паспорте подробная информация о полотенцесушителе, его установке. Допустимые максимальные характеристики:

- давление - 6 атм;

- температура - 115 гр.;

- нагрузка на трубы - 5 кг.

Гарантия на полотенцесушитель «Фокстрот-Лиана» серии ПСВ-53-03 составляет 5 лет. Условия выполнения гарантии объяснены в разделе «Гарантийные обязательства» паспорта. Изготовитель: ООО ТЭРА г.Тверь.

Функциональность и внешний вид полотенцесушителя Тера «Фокстрот-Лиана» серии ПСВ-53-03 меня полностью устраивают. Удобен в использовании, хорошо обогревает помещение ванной. Рекомендую.

Достоинства
  • Высокая функциональность
  • Отлично сушит белье.
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Пока не заметила
Светочка2013рекомендует
17.12.2020