Опубликовано 19 Январь, 2022 - 19:25

Привет дорогой читатель!

Сегодня хочу поделиться впечатлением одной из ярких новинок Nivea Дезодорант-антиперспирант NIVEA Нежная Свежесть love be trendy.

Как указал производитель, это не просто дезодорант, который нейтрализует вредные бактерии и маскирует запахи или антиперспирант, который блокирует потовые железы. Это два в одном дезодорант-антиперспирант.

Продается в небольшом жестяном флаконе объёмом 150 мл.

Дизайн яркий, больше молодежный, выполнен в ярком нежно-розовом цвете с рисунком кошечки.

На обратной стороне, очень мелким шрифтом указана вся возможная интересующая информация.

Начну пожалуй с заявления производителя.

Нежная свежесть с эффективной формулой защиты на 48 часов подарит тебе свежесть на весь день! Для твоей уверенности в любых ситуациях - во время поездки в метро, занятий спортом или на вечеринке!

Слова из рекламы впечатлили.

Какой-бы ни был вокруг треш, внутри ты всегда фреш! =))

Посмотрим состав.

Состав: butane, isobutane, propane, cyclomethicone, aluminum chlorohydrate, isopropyl palmitate, glycyrrhiza glabra root extract, sodium ascorbyl phosphate, hamamelis vir bark/leaf extract, panthenol persea gratissima oil, octyldodecanol, dimethicone, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, dimethiconol, caprylic/capric tiriglyceride, aqua, triethanolamine, linalool, citronellol, limonene, benzyl alcohol, alpha lonone, geraniol, citral, parfum

Конечно он далеко не натуральный, но в целом ного натуральных хороших компонентов.

Кроме этого, как и у любого дезодоранта у него имеются меры предосторожности.

Чрезвычайно огнеопасный аэрозоль. Балон под давление! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 50 градусов.

Избегать на попадания в глаза и на поврежденную или раздраженную кожу!

Очень интересно сделан распылитель. Крышка отсутствует однако есть удобный блокиратор.

Как использовать так же рисунком указано на самом флаконе с обратной стороны.

Крутануть вправо открыть, крутануть влево закрыть.

Очень удобная большая кнопка с выемкой для пальца. Распыляется хорошо, напор как мне показалось немного большеват, но в целом не плохо.

Что касается использования.

Первое на что я обратила внимание это запах. Он яркий, сладкий, не очень то соответствует "нежной свежести" как указывает нам производитель.

Способ применения достаточно прост, следует для начала хорошо встряхнуть флакон и распылить на расстоянии 15 см от подмышек. Высыхает мгновенно, и что самое главное не оставляет следов на одежде.

Что касается результата использования.

В принципи неплохой дезодорант-антиперспирант. Кожу не сушит, раздражений или других каких-либо аллергических реакций замечено не было. Однако что касается потоотделения такого результата, которого ожидала я не получила, защита есть но не 100%. При занятии физическими упражнениями запаха хоть и нет, но влажность появляется, поэтому всё зависит очень индивидуально, подойдет не всем.

Аромат хоть и яркий приятный, сладковатый, но как мне кажется будет сливаться с некоторыми видами духов, поэтому если у вам нежный парфюм то выбирайте дезодорант с другим ароматом, по слабее или вообще без него.

Дата изготовления и срок годности можно посмотреть на дне балончика.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Не вызвал аллергии и раздражения
  • Приятный аромат
  • Удобная защита от случайного нажатия
Недостатки
  • Не для повышенного потоотделения
Ольга Ветлова 92рекомендует
19.01.2022