Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 17:37

Всем халллоу! Долгое время я избегала матовых помад, так как они слишком сушили мои и без того обезвоженные губы. Однако иногда хочется нарисовать эффектные и яркие уста с насыщенным пигментом, которых можно достичь только с помощью «замазок». Не удержалась и заказала liquid lip luxe matte от Тома Форда, ведь этот бренд стал для меня практически автопокумаемым. Спойлер: ни секунды не пожалела!

Трудно представить, что может быть лучше, чем найти идеальную матовую помаду. Но Том Форд, как всегда, знает, чем удивить. Liquid lip luxe matte — это не просто помада, а маленькое произведение искусства в тюбике, которое может превратить базовый тлен в день высокой моды. Да еще и некое масло черной розы в составе пообещали… Вы видели настоящую черную розу в живую, ну не крашенную, а от природы? Я лишь читала фанфик по сериалу Клон, где были эти цветы.

📑📑📑Обещания от TOM FORD

TOM FORD представляет Liquid lip Luxe Matte - новую серию впечатляющих оттенков с плотным финишем. Благодаря экстракту черной розы эти устойчивые к растушевке и наслаиванию оттенки роскошно ложатся на губы, создавая ощущение кремового покрытия и обеспечивая длительную стойкость и яркость цвета одним движением.

Liquid Lip Luxe Matte с маслом черной розы и экстрактами морских водорослей обладает длительным и стойким покрытием. Формула помогает сгладить и уменьшить видимость мелких морщин.

Насыщен маслом черной розы и экстрактами морских водорослей;

Длительный результат;

Эффект стойкости на весь день;

Интенсивная цветопередача;

Создан для мягкого и комфортного нанесения на губы и при этом устойчив к стиранию.

📝📝📝 Общая инфо

тип продукта – губная помада

для кого – женский

назначение – стойкость, увлажнение

финиш – плотный

объём – 6 мл

🔎🔎🔎Где купила и цена

Хоть я и зарекалась больше не делать покупки в Летуаль, но у меня было 3 000 бонусов, как же их не слить. Потому и помады обошлись мне намного дешевле – 3810 за каждый экземпляр.

Хотя доставка вышла кринж – помады прислали в заявленный день, но в два захода: Burnt Peach в огромной коробке, а Lark в маленьком пакетике. Умора!

📦📦📦Упаковка и тюбик

Начнем с упаковки. Вы когда-нибудь держали в руках что-то настолько стильное, что не могли удержаться от того, чтобы запечатлеть момент? Эти помады выглядят так, будто созданы для того, чтобы стать украшением вашего туалетного столика. Они добавят утру не просто каплю, а поток роскоши. Господи прости.

Форд действительно мастер красивого оформления. Черная коробочка украшена тем же изысканным тиснением, как и у Lost Cherry и Tobacco Vanille.

Тюбики также впечатляют: помада находится в футляре, который напоминает стекло, а ручка аппликатора, как и сама упаковка, выполнена в элегантном черно-золотом стиле.

Аппликатор имеет форму капли, немного вогнутый. Наносить им средство удобно, и хотя у меня есть специальная кисть, я ее не использую.

🌸🌸🌸Аромат

Очень нежный, ванильный, ощущаешь его пока помадка не застыла, а после высыхания запах исчезает.

✨ ✨ ✨ Текстура

Плотная, густая, но при этом высохнув не выглядит замазкой. Можно наслаивать, конфликта в пластах не будет. Мне хватает два слоя.

На губах она ощущается словно шелк, не оставляет ощущения сухости и стянутости, что часто бывает с матовыми продуктами. Формула насыщена ухаживающими компонентами, которые защищают губы в течение всего дня.

✍️✍️✍️ Состав

Isododecane, dimethicone, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, mica, polyurethane-1, tocopheryl acetate, undaria pinnatifida extract, rosa hybrid flower extract, chamomilla recutita (matricaria) flower oil, caprylic/capric triglyceride, hexyldecanol, di-c12-13 alkyl tartrate, water\aqua\eau, alcohol, caprylyl glycol, laureth-4, disteardimonium hectorite, fragrance (parfum), vanillin, [+/- titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491), iron oxides (ci 77492), iron oxides (ci 77499), bismuth oxychloride (ci 77163), blue 1 lake (ci 42090), bronze powder (ci 77400), copper powder (ci 77400), manganese violet (ci 77742), orange 5 (ci 45370), red 6 (ci 15850), red 7 (ci 15850), red 7 lake (ci 15850), red 21 (ci 45380), red 21 lake (ci 45380), red 22 lake (ci 45380), red 27 (ci 45410), red 28 lake (ci 45410), red 30 (ci 73360), red 30 lake (ci 73360), red 33 lake (ci 17200), yellow 5 lake (ci 19140), yellow 6 lake (ci 15985)].

👄👄👄 Макияж

Сразу извинюсь перед вами за освещение, пока не разобралась, как правильно выстраивать селфи-лампу.

Итак, не люблю танцы с бубнами — это не я должна подстраиваться под помаду, а она под меня. Единственное исключение — контурные карандаши, которые помогают скрыть огрехи.

Для работы с оттенком Burnt Peach я использовала карандаш Jolies Lèvres номер 302. Сначала нанесла контур, а затем два слоя матовой помады.

Получилось интересно и трендово для осени 2024. Правда, моему молодому человеку не понравилось — сказал, что я будто кусала ржавую трубу. Мужчины такие невежды, правда? Burnt Peach — классный, хорошо подстраивается под мой теплый цветотип, я с ним более уютная такая.

Но хочется и более сложных оттенков, и теперь покажу оттенок Lark. О, это прямо лилово-пыльный-тауп, давно такой искала.

Чтоб еще сильнее усложнить, я нанесла для контура баклажановый контур, от ноунейм производителя. И Lark стал еще более dark.

Для селфи с этим оттенком, я примерила другую пару магнитных ресниц (пока отдыхаю от наращивания, может, навсегда). Вроде прикольный образ?

Можно сказать, что Burnt Peach – база, а Lark – настроение. Но оба они хороши.

👌👌👌Стойкость

Liquid lip Luxe Matte — это действительно одна из лучших помад. Как человек, который пользуется электронными сигаретами ( осуждаем), для меня важно, чтобы помада не оставляла следов на мундштуке устройства. При этом она не скатывается и не растекается, что делает её идеальным выбором для длительных мероприятий.

В целом, Luxe Matte отлично справляется с этой задачей и не оставляет следов, особенно если сравнивать с кремовыми собратьями.

➕Плюсы и минусы➖

✅Длительное покрытие.

✅Высокая пигментация.

✅Роскошная текстура.

✅Элегантный дизайн упаковки.

❌Искала, но не нашла.

TOM FORD Liquid Lip Luxe Matte — это не просто помада, это настоящий аксессуар, который добавляет уверенности и шарма. Помадка сочетает в себе качество, комфорт и стиль, эта линия станет отличным выбором. Несомненно, она оправдывает свою цену, даря тот самый эффект «вау», который ожидается от продукции люксового сегмента.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Безумно красивое оформление упаковки
  • Красивое
Недостатки
  • No
Солю книги и ко...рекомендует
Красивые оттенки, вам идёт Love
благодарю
13.09.2024

Он просто ничего не понимает 💁🏼‍♀️
ой, ему все помады такое, помню у меня нюд с едва розовым подтоном - сказал кровавые ахххаах
Классные оттенки!