Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 01:51

3700 рублей по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.

В летних и зимних лимитках 2019-2020 мы с вами видели прозрачные бальзамы для губ: с золотыми кусочками (проявлялся розовым) и прозрачный с напылением из блесток (прозрачный), которые разлетались, как горячие пирожки, но совершенно не впечатляли своим эффектом на губах.

Летом 2021 года Tom Ford выпустил золотистый блеск для губ с инкапсулированными пигментами в составе, которые раскрываются в нюдово-персиковый оттенок в процессе нанесения на губы. О +/- поговорим дальше ⬇️

💟 Упаковка + Общая информация:

Упаковка - воплощение тяжелого люкса:

• золотистая коробочка с фирменным тиснением
  • флакон из толстого прозрачного пластика в квадратной продолговатой форме, выглядит очень дорого и приятно лежит в руке
  • аппликатор - классическая плоская лопатка, равномерно кладет средство
  • 6 мл
  • Сделано в Японии

💟 Текстура & Стойкость + немного о составе

Помимо интересной смены оттенка из золотого в персиковый и опять в золотой, консистенция и текстура блеска для губ также очень интересная и напоминает молочный ликер на губах.

• Шиммер и блестки в составе блеска не ощущаются на губах.
  • Нелипкая, легкая формула, напоминающая сыворотку.
  • После нанесения блеска формула начинает постепенно трансформироваться в нежно-персиковый оттенок с красноватым подтоном, идеально подходящим под загар.
  • Не самый стойкий блеск, но 3-5 часов держится, постепенно сходит, пролонгированное увлажнение, эффект объема
  • Прекрасный, безопасный состав с увлажняющими, защищающими свойствами + витамин Е - антиэйдж-компонент ✨

Видео блеска в живую, свотчи, нанесение на губы ⬇️

🤔 Отсюда вытекает парочка нюансов

Не знаю, насколько быстро, но блеск во флаконе постепенно станет персиковым, а не золотистым. Это происходит за счет того, что "гранулы пигмента" постепенно лопаются из-за движения и окрашивают текстура.

После 2ого использования аппликатор блеска стал персиковым, так что наносить блеск сначала на палец или ладонь с аппликатора, а потом на губы тоже не прокатывает.

Короче говоря, вещь сезонная и очень красивая, рекомендую брать, если вдруг где-то его увидите в продаже (думаю, что в ЦУМе еще есть). Губы с этим блеском максимально сексуальные, увлажненные и пухлые, оттенок универсальный, как ни крути. Есть у вас филлеры в губах или нет, он будет прекрасно смотреться на всех.

Достоинства
  • Очень комфортный
  • Придает объем
  • Разглаживает
  • Роскошная упаковка
  • Увлажняет
  • Уникальный и универсальный
Недостатки
  • Лимитка
  • Может быстро потерять товарный вид
  • Очень дорого
  • Очень трудно достать
GOLD MEDUZAрекомендует
На губах смотрится потрясающе Love
07.06.2021
Очень красивый блеск Love Губы выглядят идеально.
Очень эффектный блеск Love Такое солнышко в упаковке Innocent
Очень и очень хороший блеск, обязательно куплю если увижу, класно сиотриться.
05.07.2021
Мне он настолько понравилсяся, что раздумываю не прикупить ли второй
05.07.2021
Я не знаю, есть ли еще возможность его прикупить 🤷🏻‍♀️
Да, сегодня заказала онлайн в Рив Гош
01.08.2021
Как аппетитно выглядит он на губах Love