Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 01:51

неделя или более
    3700 рублей по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.

В летних и зимних лимитках 2019-2020 мы с вами видели прозрачные бальзамы для губ: с золотыми кусочками (проявлялся розовым) и прозрачный с напылением из блесток (прозрачный), которые разлетались, как горячие пирожки, но совершенно не впечатляли своим эффектом на губах.

Летом 2021 года Tom Ford выпустил золотистый блеск для губ с инкапсулированными пигментами в составе, которые раскрываются в нюдово-персиковый оттенок в процессе нанесения на губы. О +/- поговорим дальше ⬇️

💟 Упаковка + Общая информация:

Упаковка - воплощение тяжелого люкса:

• золотистая коробочка с фирменным тиснением
  • флакон из толстого прозрачного пластика в квадратной продолговатой форме, выглядит очень дорого и приятно лежит в руке
  • аппликатор - классическая плоская лопатка, равномерно кладет средство
  • 6 мл
  • Сделано в Японии

💟 Текстура & Стойкость + немного о составе

Помимо интересной смены оттенка из золотого в персиковый и опять в золотой, консистенция и текстура блеска для губ также очень интересная и напоминает молочный ликер на губах.

• Шиммер и блестки в составе блеска не ощущаются на губах.
  • Нелипкая, легкая формула, напоминающая сыворотку.
  • После нанесения блеска формула начинает постепенно трансформироваться в нежно-персиковый оттенок с красноватым подтоном, идеально подходящим под загар.
  • Не самый стойкий блеск, но 3-5 часов держится, постепенно сходит, пролонгированное увлажнение, эффект объема
  • Прекрасный, безопасный состав с увлажняющими, защищающими свойствами + витамин Е - антиэйдж-компонент ✨

Видео блеска в живую, свотчи, нанесение на губы ⬇️

🤔 Отсюда вытекает парочка нюансов

Не знаю, насколько быстро, но блеск во флаконе постепенно станет персиковым, а не золотистым. Это происходит за счет того, что "гранулы пигмента" постепенно лопаются из-за движения и окрашивают текстура.

После 2ого использования аппликатор блеска стал персиковым, так что наносить блеск сначала на палец или ладонь с аппликатора, а потом на губы тоже не прокатывает.

Короче говоря, вещь сезонная и очень красивая, рекомендую брать, если вдруг где-то его увидите в продаже (думаю, что в ЦУМе еще есть). Губы с этим блеском максимально сексуальные, увлажненные и пухлые, оттенок универсальный, как ни крути. Есть у вас филлеры в губах или нет, он будет прекрасно смотреться на всех.

Достоинства
  • Очень комфортный
  • Придает объем
  • Разглаживает
  • Роскошная упаковка
  • Увлажняет
  • Уникальный и универсальный
Недостатки
  • Лимитка
  • Может быстро потерять товарный вид
  • Очень дорого
  • Очень трудно достать
GOLD MEDUZAрекомендует
На губах смотрится потрясающе Love
07.06.2021
Очень красивый блеск Love Губы выглядят идеально.
Очень эффектный блеск Love Такое солнышко в упаковке Innocent
Очень и очень хороший блеск, обязательно куплю если увижу, класно сиотриться.
05.07.2021
Мне он настолько понравилсяся, что раздумываю не прикупить ли второй
05.07.2021
Я не знаю, есть ли еще возможность его прикупить 🤷🏻‍♀️
Да, сегодня заказала онлайн в Рив Гош
01.08.2021
Как аппетитно выглядит он на губах Love
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.