Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 10:38

Привет!

Первоначальный Dilis Sweet cherry, я попробовала в прошлом году, в принципе мне он понравился, но не на каждый день. С течением времени, у меня начала постоянно тянуться к нему рука и остальные ароматы ушли на второй план. Так что, когда вышла новая версия Cherry Blossom, я сразу обратила на него внимание.

♡ Общая информация

• Объем: 60 мл.
  • Производство: Беларусь
  • Цена | Место покупки: я покупала на WB примерно за 700 рублей
  • Артикул: 136532523

♡ От производителя

Вишнёвая новинка от Dilis, парфюм Cherry Blossom - это великолепная композиция с нотами вишни, миндаля, фисташкового молока, сандала и бобов тонка. Если вам нравятся самые модные духи с ароматом вишни, вам обязательно понравится и эта парфюмерная вода. Она немного отличается от известного хита Sweet Cherry, здесь меньше миндаля и больше настоящего цветущего вишнёвого сада, очень много цветов вишни, при этом новинка спокойнее, глубже и благороднее! Цена при этом стала ещё выгоднее, а качество осталось на высоте, это идеальный подарок себе и своим близким, а красивый флакон 60мл. украсит любой дамский столик.

♡ Форма выпуска

Продается парфюмерная вода в простой картонной коробочке, дизайн конечно странный, мне не особо понравился.

На обратной стороне находится информация о самой воде и о её производителе.

Оформление самого флакон мне понравилось куда больше, симпатичный бутылёк, выполнен из очень тяжелого плотного стекла.

Распылитель по началу немного протекал, но это было буквально на первых использованиях, далее подобного не случалось, выдает достаточно мягкое облачко парфюмерной воды.

♡ Аромат, впечатления.

При первом использовании, я вообще не увидела разницы с Dilis Sweet cherry и сразу после распыления это действительно так, они практически ничем не отличаются, за одним исключением: Cherry Blossom более насыщенный и чуть покрепче, а так точно такой же аромат вишневого алкоголя.

А вот спустя несколько минут, я разницу поняла, аромат становится менее крепким и терпким и я начинаю отчетливо чувствовать миндаль, чего не улавливала в Sweet cherry, хотя он и там заявлен.

Sweet cherry - это только вишня, немного терпкая, с небольшой горчинкой. Cherry Blossom- вишня с миндалем и не сказала бы, что вишня здесь доминирует, с миндалем они на равных, менее насыщенная, более сладкая, но не приторная, без какой либо горечи.

Sweet cherry, когда я только его купила, был ароматом под настроение, не на каждый день, да и не на любое время года. С Cherry Blossom, у не было такого ощущения, он спокойно подходит для ежедневной носки.

Мне аромат показался более стойким, чем первая версия, если к концу дня он выветривается и оставляет после себя легкий "вишневый конфитюр", то в данном случае к концу вечера я продолжаю ощущать ровно такой же аромат, только менее интенсивный.

По итогу, если нравятся более терпкие ароматы с небольшой горчинкой то это Sweet cherry, если нравятся ароматы сладковатые, более легкие, то это Cherry Blossom.

Не сказал бы, что данный аромат мне понравился больше, но весной я начала использовать его чаще, чем изначальный. Это легкий, ненавязчивый аромат, который не так сильно улавливаешь на себе, на каждый день, то что надо.

✅ Достоинства:

❤️ NEO parfum Liga Lux Bitter Love

❤️ KAIF Nisha Lux Tobacco & Vanilla Cacao

👎 Парфюмерная вода Neo Parfum Clair de Luna

👎 Парфюмерная вода Neo Parfum Eclair d'France

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусная
  • Стойкая
_anikinaanna_рекомендует
11.04.2024
Для тех, кто любит сладкие ароматы )