Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 16:34

несколько раз

Здравствуйте!)
Очень долго не решалась писать отзыв на данную палетку ...ибо в свободном доступе столько хороших отзывов ,но ,к сожалению, их особо не разделяю.

Но, наверное ,следует начать с начала !)
Появилась она у меня около года назад , заказала по рекомендации блоггера . Да я знаю,что большинство этих "рекомендаций" простая реклама . Но стало очень интересно ,как могут быть такие объемы продуктов за данную цену .
Приобретала 25 августа 2022 года по стоимости 550 рублей . К слову ,сейчас стоимость примерно такая же . На момент написания поста -528 рублей .
И это за 4 совершенно разных по текстуре рефила по 7,4 грамма. Казалось бы,что может быть лучше ?)
А теперь поговорим немного о каждом!)
1. Frosty wind .
Тот самый,который сравнивают с KVD. Белый с переходом в зеленоватый . Мог бы быть очень красивым,если бы не был таким меловым .
К тому же у меня почему-то расслаивается весь.
На коже выглядит весьма интересно,но подойдет не под каждый макияж.
2.Pale berry.
В самом рефиле выглядит фиолетовым ,но при нанесении оказался больше серебристым .
Но он по ощущениям получше,чем первый .

Растушевывается пушистой уистью достаточно легко,но быстро улетает буквально через пару часов.
3.Snow fall.
Наверное единственный ,который мне действительно симпатизирует ,не смотря на наличие крупных блёсток . Напомнило что-то из Джефри или фенти )

Даже сделала фото при разном освещении. Мне кажется смотрится очень красиво,как при дневном свете ,так и при искусственном.

4. Ну и последний silver shadows .
К сожалению также достаточно меловой .

Наверное ,самый 'некричащий* и носибельным -нет ни крупных блёсток , ни яркого блока .

Еще раз свотчи всех оттенков:
А теперь собственно к тому,что мне не нравится и почему не ношу .
1. Состояние рефилов .
Я молчу про то ,что один почти вылетает. ..Но судя по отзывам у некоторых девушек оттенки вообще идут в разном порядке )
2. Аромат .
Точнее ужасный химический запах ,который исходит от хайлайтеров.
3. Каждый раз после использования меня обсыпает (
Может это конечно личная непереносимость ..но факт остаётся фактом .
Да ,она большая .
Да ,есть интересные оттенки .
Да ,дёшево .
Но ,
качество ,откровенно говоря,ужасное . Напоминает самый дешёвый Китай .
Задумка хорошая ,реализация так себе .
Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Большая граммовка
  • Недорогая
Недостатки
  • Качество
Olga1674не рекомендует