Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 15:47

Я уже рассказала о безумно красивых Пигментах (от Разных продавцов) с Алиэкспресс и о поразительных Мультихромах, оттуда же.

В своём заключительном отзыве на пигменты с Алиэкспресс я хочу рассказать о не менее прекрасных ,голографических пигментах с Алиэкспресс.

Упаковка.

Упаковка самая простенькая. Это баночка их дешевого, хлипкого, прозрачного пластика.

Крышечка ходит ходуном даже, когда она закрыта. Поэтому, крышечки постоянно нужно подкручивать, а то можно ненароком просыпать пигменты.

На баночках отсутствуют даже малейшая информация (например, номер оттенка, дата производства).

Характеристики.

Объём 0,2 г.(Соответствует объёму Тамми Танука 0,5 мл.)

Цена 180 рублей (я покупала рублей за 150)

Приобрести можно на Алиэкспресс( Прямая ссылка).

Страна производитель Китай.

Оттенки и свотчи.

В этой голографической линейке представлено 11 красивейших оттенков. У меня 3 из них:

01- ярко-розовый.

102 - буро-малиновый.

103 - медный.

Дневной свет.

Слева направо:01,102,103.

Исккуственное освещение.

Слева направо: 01,102,103.

Фото не передают и сотой доли их красоты!

Нанесение и стойкость.

Как и все пигменты, их нужно наносить на липкую базу. Знаю , что кто-то лепит пигменты даже на непросохшие ,обычные базы, но я использую для этих целей клей для глиттера.

Пробовала так же Супербонд, но это немного не то. На клее для глиттера, эти пигменты выдают максимум своей голографичности, ложатся пушистенько,тонко. А на Супербонде, пигмент ложится более плотно и монолитно, он сильнее мультихромит и выглядит ярче, но зато теряется голографический эффект, а это то,ради чего я эти пигменты покупала, в принципе.

Пигменты я набираю на плоско-пушистую или плоскую кисть, излишки стряхиваю и переношу уже на веко. Если наносить пигмент плоско-пушистой кистью, он ложится ещё более пушистым, тонким слоем, при нанесении плоской кистью- пигмент ложится чуть плотнее. Но в любом случае, пигменты выглядят шикарно и разница не сильно большая.

Пигментация супер! Голографическое преломление, а точнее этот блеск, видно очень хорошо. Но голографический эффект виден только при исккуственном освещении и при лучах солнышка (так дело обстоит абсолютно со всеми голографиками).

Это не вырвиглазные ,яркие пигменты, но и скромными я их не назову. Скажу так, для меня это красивейший нюд с изюминкой (ого-го какой изюминкой).

В носке всё прекрасно. Пигменты вообще не осыпаются, не западают с складочки века,не отпечатываются и т.п. Стойкость железобетонная до самого демакияжа.

Никаких негативных реакций (жжение, аллергические реакции,ощущения песка на веках) пигменты у меня не вызвали.

Демакияж без трудностей.

Дневной свет.
Искуственное освещение
Спустя 5 часов носки.

Итоговое мнение.

Сказать,что я в восторге-это ничего не сказать! Каждый раз,когда я пробую пигменты с Алиэкспресс, я думаю,что удивить меня ещё больше невозможно, и каждый раз пигментам это удаётся. Стоят эти пигменты с Али сущие копейки, но как же они выглядят на глазах,это нечто волшебное😍

Достоинства
  • Красивущие оттенки
Недостатки
  • Долгая доставка
анастасия03.09.рекомендует
30.04.2023
Розовый о1 это просто что-то нереальное, какой он пигментированный и яркий
Да! Он не такой прям голографик (хотя этот эффект всё же есть), но он очень яркий и преломляется в отличии от двух других.
30.04.2023
Какие же они красивые и как сияют в макияже нереально Love надо тоже попробовать на али заказать Smile
Да, пигменты волшебные! Если любите пигменты ,точно не пожалеете!