Опубликовано 23 Август, 2023 - 19:30

Привет всем автомобилистам!

Многие люди путешествуют по стране на своих личных автомобилях. Я в том числе. Почему? Просто, удобно, недорого. Когда уезжаешь на большие расстояния хочется подобрать качественный бензин для машины, и быть уверенным в том, что машина повезёт тебя дальше. У нас я всегда заправляю машину на АЗС Лукойл. Но если их нет поблизости? Как быть? Заправиться на бензозаправке, которая расположена по дороге на юга.

Я остановила свой выбор на АЗС TES. Во-первых, сама АЗС большая, их много на всей территории Крыма, более 80 объектов, там всегда много людей заправляют свой автотранспорт. Есть бензин и дизельное топливо. АЗС TES в основном располагаются в районе Симферополя и Севастополя.

На территории АЗС имеются уютные кафе, чистые туалетные комнаты, круглосуточные мини-маркеты. Конечно в мини-маркетах цены высокие. А вот в кафе можно разок-другой перекусить.

Меня порадовало, что в туалетах достаточно чисто, убираются часто, пол чистый, наличие многослойной туалетной бумаги, геля для мытья рук, холодная и горячая вода.

Кроме того, каждый желающий водитель может подкачать шины авто, помыть транспортное средство и пропылесосить салон машины.

Достоинства
  • Бесплатные чистые туалеты
  • Большая сеть
  • Кафе
  • Мини-маркет
  • Нормальное качество бензина
  • Удачное расположение
Недостатки
  • Цены
Agolenkaрекомендует
23.08.2023
Как аккуратно 👌вот видно что люди следят за территорией и все что здесь есть
24.08.2023
Это точно. Сервис и чистота порадовали.
Полезный отзыв
Рада быть полезной. 🌹🌹🌹