Опубликовано 17 Январь, 2016 - 20:06

Здравствуйте! Я очень люблю все новенькое, поэтому, когда в интернете увидела рекламу свежевыпущенной линейки продуктов от Scholl под названием Velvet Smooth, то прямо сгорала от нетерпения, так захотелось узнать, сколько это будет стоить и какой эффект будет давать.
Ведь предыдущая продукция, роликовая пилка для ног и вышедшая недавно на рынок электрическая пилка для ногтей мне, хоть и с оговорками, но понравились:)

Ждала, ждала в интернет-магазинах, так и не дождалась. И совсем недавно, заглянув в аптеку, увидела там эту линейку почти в полном составе... и не смогла удержаться, сгребла все, что было)))

Сегодня - очередь отзыва Ночной маски для ног Velvet Smooth от Шолль.

Ожиданий было много... За такую немалую стоимость (почти 530 рублей за тюбик), я очень хотела если не чуда, то хотя бы видимого эффекта.

Ну а в мечтах - конечно же, найти идеальную маску для ног, которая помогала бы мне за ночь становиться принцессой с гладкими пяточками Smile)

* Ну и заодно, снова вытащила из коробочки свой прибор для измерения увлажнения кожи, чтобы протоколировать результаты испытаний.

ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР МАСКИ ДЛЯ НОГ ШОЛЛЬ

1. Дизайн упаковок мне очень нравится, приятно держать оформленные таким образом средства у себя в ванной комнате.
2. Обещания производителя:

На обещания производитель был не особо щедрым, пообещал только увлажнение в течение 24 часов.

3. Состав:

Aqua, Dicaprylyl Ether, Helianthus Annus Seed Oil, Glycerin, Isostearyl Isostearate, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate,Polyglyceryl-3 Diisostearate, Paraffin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Zinc Stearate, Cera Microcristallina, Phenoxyethanol, JojobaEsters, Magnesium Sulfate, Saccharide Isomerate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Linoleic Acid, MarisSal, Retinyl Palmitate, Acacia Decurrens Flower Cera, Polyglycerin-3, Caprylic/Capric Triglyceride, Hexyl Cinnamal, Limonene,Linalool, Oleic Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Palmitic Acid, Citric Acid, Sodium Citrate, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional,Stearic Acid, Tocopherol, Caulerpa Lentillifera Extract, Linolenic Acid, Sodium Benzoate, BHT, CI 42090.

Я чуть глаза не сломала от такого изобилия ингредиентов. Однако, если вглядеться и найти то место, где у нас сидит Парфюмерная отдушка (я отметила фиолетовым), можно вполне отчётливо представить, что заявленных витаминов А и Е (отмечено красным) там маловато будет.

4. Консистенция, запах, впечатления от нанесения:

☑️ Густая! Очень густая!
Когда распределяешь по коже, маска напоминает самую настоящую глазурь.

☑️ Однако, впитывается маска очень быстро, без следа.
☑️ Я не чувствую никакой плёнки, которая не позволяет ногам дышать и заставляет ноги потеть (замечала такое за многими кремами). В ношении маска весьма комфортна.
☑️ Запах ненавязчивый, лёгкий, приятный, унисекс. Напоминает немного ароматы в стиле "морская свежесть". Выветривается быстро.

☑️ Выдавливается крем легко, до последней капельки

МНЕНИЕ ПО ИТОГАМ ПРИМЕНЕНИЯ

✔️ ШОК!
Вот чего-чего, а такого я точно не ожидала: маски хватило ВСЕГО на 5 применений. Предупреждать же надо... И я бы не сказала, что я этот крем расходовала направо и налево, вполне себе в разумных пределах мазалась...

✔️ПРОВЕРКА УВЛАЖНЕНИЯ:

Не буду особо расписывать, вот мои записи.
Увлажнение есть, действительно. Прибор это зафиксировал. Держится, как и заявлено, 24 часа.

✔️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

А вот здесь увы и ах.
Ни визуальных, ни тактильных изменений после ЕЖЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛОГО ТЮБИКА в состоянии кожи ног я не увидела. Никакой мягкости, нежности не добавилось. Выглядят стопы абсолютно так же, какими они были и до начала применения.

Если бы не прибор, подтвердивший наличие увлажнения, я бы ни за что не догадалась, что оно есть.

Если рассчитать стоимость одного применения, то можно сильно удивиться. У меня вышло больше 100 рублей. За такие деньги я хотела бы получить больше, чем огромный список ингредиентов и быструю впитываемость.

Если стоимость механических гаджетов от Шолль можно объяснить тем, что это все-таки сложные приборы, то крем на 5 раз, не творящий чудес, стоимостью в 1/3 от электрической пилки я понять не могу.

Не рекомендую, вообще никак.

✔️ Копеечные ✔️ витаминки АЕВИТ. Можно обогощать неудачные кремики. Три эксперимента-проверки эффективности

✔️ Тот самый прибор для измерения влажности кожи

✔️ Роликовая пилка Шолль ДЛЯ НОГ

Электрическая пилка Шолль ДЛЯ НОГТЕЙ
La_Sireneне рекомендует
супер-идея с прибором!
17.01.2016
я вообще этой марке не доверяю, слишком много они положительных отзывов про себя заказывают на ккомменте
17.01.2016
не зря у меня эта марка доверия не вызывает
Бесполезное средство(((
17.01.2016
Если пилку для ногтей я у данной фирмы ещё понимаю, то этот крем что - то нет. Smile
17.01.2016
Распиаренная марка, а на деле, как обычно , один пшик
17.01.2016
Я рекомендую по своему опыту в качестве крема для ног использовать крем для рук Wink "Бархатные ручки. Королевская Аргана" в желтом тюбике. Там столько мочевины в составе, что для пяток просто находка.
17.01.2016
Ладно хоть впитывается быстро. А вообще слишком дорогой крем для столь маленького объема тюбика Sad
Да уж, ножки с такой маской явно не отдохнут(
17.01.2016
Как вы серьезно подошли к тестированию))
А что за прибор? (он больше заинтересовал))
Я бы за такую стоимость точно не купила маску для ног всего на 5-6 применений
Интересный прибор Laughing out loud
полное разочарование
17.01.2016
Я после покупки пилки Шолль больше не экспериментирую с этой фирмой))
17.01.2016
только увлажнение обещано, только увлажнение и получили, правда обошлось оно дороговато
Деньги на ветер, прям Puzzled
Спасибо, хороший у Вас эксперимент вышел! Shy
17.01.2016
Деньги на ветер:( А вроде бы марка такая приличная!
500 с лишним рублей за маску для ног и всего на 5 применений!...
17.01.2016
за такие деньги и нет результата -печаль
17.01.2016
Ого! Вот где действительно платишь только за бренд и рекламу Sad
17.01.2016
Меня бы жаба придушила, если честно. Что-то не сильно я этой фирме доверяю Puzzled Кстати, могу поделиться копеечным средством, которое за раз увлажняет отлично: половина пузырька глицерина, половина - столовый уксус (или яблочный). Хорошенько смазать ноги, напялить полиэтиленовые пакеты (еще туда плеснуть можно), надеть носки и походить так с полчасика Wink.
17.01.2016
ШОК от Шолль Laughing out loud Да уж, пятки увлажнить можно и чем-то подешевле, а прибор классный! Smile
Дороговато для такого эффекта
согласна, Шоль мне вообще как-то не нравится, пробовала только пилку для ног
17.01.2016
Как-то мало об этой марке хорошего слышу. Много рекламы и мало приятных отзывов - тем, у кого все хорошо с продукцией, реклама не нужна!
17.01.2016
Очередной развод за наши деньги! Такая реклама навязчивая, а был бы толк Puzzled
так себе средство! Stare
17.01.2016
А у меня вообще ни после какого крема уровень увлажненности кожи не меняется в положительную сторону ((((
Я вот остановилась на одном креме от Планеты органики и очень им довольна, больше ничего и не покупаю
Это просто трагедия!!! Shock
вот это расход Sad Shock
мне бы тоже хотелось большего за такую стоимость на 5 раз
17.01.2016
Дороговато для бесполезного крема Big smile
17.01.2016
Так и зала, что эта маска чудес не творит, но чтоб вообще никаких результатов - обидно! Для меня пока лучшей маской для ног остается крем "Буренка" из аптеки)) Воняет ужасно, но одеваю под носочки хб и после нескольких часов или ночи ножки не узнать)
17.01.2016
слишком дорогой и не эффективный(
18.01.2016
Абсолютно неэкономично, тем более при такой стоимости Puzzled
18.01.2016
да уж, бестолковая по большому счету вещь, да за такую цену...
18.01.2016
Как же хорошо, что я не повелась на уговоры консультанта и не купила это "чудо"!
18.01.2016
За такую цену Шоль мог бы и получше поработать!
Да уж... На 5 раз - это как-то совсем мало(
А больше всего из отзыва ваш приборчик привлёк) хочется себе такой же)
18.01.2016
Я вообще этой марке не сильно доверяю: стоит недешево, а отзывов хороших пока не слышала
Ещё 35 комментариев