Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 13:56

несколько раз

Достала реклама этой пилки, которая есть в интернете, телевизоре, радио и магазинах. Ну раз уж эта такая волшебная и нужная вещь, то пришлось купить. Тем более, на тот момент казалось, что пилка за 1299 рублей стоит выгоднее, чем ходить постоянно в салон на педикюр или мучиться дома с пемзой.

С виду какая-то детская игрушка, дешёвый вид, простенький дизайн.Само полирующее колёсико это таже плоская пемза, просто выполненная в закругленном формате. Отсюда и возникает первый вопрос, такие пемзы в салоне продаются как одноразовые, а машинка то не дешевая и что? Вечно покупать, искать, эти сменные кассеты?Для прибора требуются 4, нет, 4!!!! батарейки, что тоже встаёт в копейку по обслуживанию.Работает сие "чудо" по нажатию всего одной кнопочки.

Опыт использования:

Пользовалась я этой машинкой ровно 2 раза. От первого в принципе хотела выбросить всё в окно.

1) У меня пяточки молодые, не сильно грубые, но даже их этот прибор осилить не в состоянии. Пилке не хватает силы и твердости снять огрубевшую кожу, а при надавливании останавливается и перестаёт работать.

2) Всё что она делает - всего лишь немного полирует поверхность, но какой смысл в полировке, если от неё огрубевшая кожа останется???

3) Пилка жжёт, вот мне прям пекло, то есть чтобы более менее привести ноги в порядок от такой мягкой пилки приходится сидеть долго и полировать, а пока так долго сидишь кожа дико нагревается.

4) После, хотя бы, полировки, искупавшись в ванной, просохнув и выйдя в босоножках погулять - ужаснулась. Пятки стали белыми, будто их в мелу изваляли, все трещинки стало видно и всё шелушилось. В этот момент мне захотелось провалиться от стыда сквозь землю.

5) Пришла в магазин, купила одноразовую пилку-пемзу, оттерла нормально ноги в ванной и была довольна как слон.

Подведём итоги:

- Не отшелушивает ороговевшую кожу

- Немного полирует

- Вызывает на сухих местах шелушения

- Останавливается при нажатии

- Для работы нужно 4 батарейки

- Сильно нагревает кожу и жжёт

- Это не замена салонному педикюру и пемзе

За 1299 рублей бесполезный и ужасный прибор. Лучше б маркетинг вкладывался не в кучу рекламы, а в разработку действительно нормального прибора.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Вызывает белый налёт и шелушения
  • Дорого
  • Не заменит салонный педикюр или пемзу
  • Не снимает ороговевшую кожу
  • Очень слабый результат
  • Перестаёт работать при нажатии на кожу
  • Сильно нагревает кожу и жжёт
  • Частая покупка 4 батареек
Walkingcakeне рекомендует
Нда, цены на эту продукцию конечно, ахтунговые....
18.06.2018
У меня сильно грубеют стопы, я глядя на рекламу очень хотела такую пилку, видела а ней решение всех моих проблем. Когда мне ее неожиданно подарили я так же разочаровалась, с моими грубыми стопами она не справилась, тоже останавливалась сразу где как раз нужно было хорошо отполировать.
19.09.2018
Я тоже все время смотрела эту рекламу и хотелось купить эту пилку. Но потом погуглила в интернете и поняла, что это развод и притом полный. Очень жаль, что вы купила эту игрушку и еще за такие деньги.