Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 21:18

В преддверии международного женского дня хочется предостеречь всех девушек и женщин, которые могут поддаться чарам активной рекламы пилки Scholl.

Эту пилку я попросила в подарок после того, как в приложении Едадил увидела на неё акцию. Если бы не скидка, то на одного обманутого покупателя (меня) было бы меньше.

Обещания производителя:

- Удобная эргономичная форма прибора.

Да, конечно, форма удобная, что же тут может быть неудобного)))

- Прибор специально разработан для мягкого удаления огрубевшей кожи.

Не знаю даже, что тут сказать. Прибор специально разработан для "выкачки" денег из наивных дам, но только не для мягкого удаления огрубевшей кожи.

- Действует бережно и эффективно.

Бережно и мягко облизывает (даже полировкой это назвать сложно) ваши пяточки и эффективно жужжит.

- Работает от батареек.

Да, спасибо. Батарейки были в комплекте. Великолепное преимущество))

- Не требуется предварительное распаривание кожи.

Невероятно, это же такой энергозатратный процесс распаривания кожи)) Для обычной пилки тоже не требуется предварительного распаривания кожи.

Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet smooth мягко удаляет огрубевшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими. Больше не нужно распаривать ноги. Просто

обработайте огрубевшую кожу вращающимся роликом, и вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног вместе с Sсholl!

Благодаря активной рекламе и положительным отзывам в интернете у меня появилось непреодолимое желание заполучить такую необычную штучку. Ну, у многих девушек такое бывает, и я не исключение.

Оформление мне очень понравилось, так всё красиво упаковано, аппаратик розовый, с крышечкой, насадка с бриллиантовой крошкой (да-да, конечно, крошки настоящих бриллиантов), батарейки в наборе.

С трудом открыла упаковку и приступила к удалению огрубевшей кожи. Фото специально не делала, всё равно пилка оказалась бесполезной.

И приступила к «обработке» кожи стоп. Сказать, что я была разочарована – это ничего не сказать. Об обещанной идеальной гладкости ног, в данном случае, не может быть и речи. Есть две вещи, которые она эффектно делает – это очень громко жужжит и «пылит». В остальном полный провал.

Да и вообще, о каком удалении огрубевшей кожи может идти речь без должного нажима и упора? Как только вы начинаете сильнее нажимать на пилку - она останавливается! Так что пилка Sholl – это дорогое баловство, не иначе. Производителю должно быть стыдно за такой наглый обман.

Причем я заметила, что данная компания желает выкачивать из милых дам как можно больше денег. Мало того, что бесполезная пилка стоит 1700 рублей (в Эльдрадо, например), так к ней ещё нужно периодически покупать насадку, стоимость которой около 850 рублей. Плюс батарейки, они же не вечные.

В студенческие годы училась на мастера ногтевого сервиса и есть практический опыт. Так вот, лучше обычной пилки для ног, стоимость которой гораздо меньше, может быть только аппаратная машинка для педикюра. Фото моей любимой и эффективной пилки прилагаю для того, чтобы было понятно, о какой именно волшебнице идет речь. Такая пилка будет стоить примерно 350 рублей, а разница колоссальная.

В общем, пусть одна звезда будет только за красивый розовый, но к покупке не рекомендую. Не выбрасывайте деньги на ветер, итак кризис))

Недостатки
  • Совершенно нет обещанного результата
la_petite_julyне рекомендует
19.02.2017
Я тоже чуть было не поддалась на ее рекламу. Хорошо что обзоры посмотрела, ее мало кто хвалит
19.02.2017
У меня синяя. Очень довольна, пятки после неё идеально гладкие. Пользуюсь уже 2 года
19.02.2017
Спасибо за предупреждение. Бьюти-блогеры знатно эту пилку разрекламировали. Ходила все вокруг да около нее, теперь точно не куплю.
21.03.2017
Спасибо за объективный отзыв. А то ведь тоже иногда задумывалась о приобретении.
06.12.2017
Спасибо, отговорили от покупки. Действительно, на сэкономленные деньги можно всю жизнь покупать классные пилки, только без моторчика. И ничего страшного, что придется немного потереть.
25.12.2017
Спасибо вам за отклик! Очень рада, если мой отзыв помог не выкинуть деньги на ветер Cash
16.11.2019
Мне эта пилка очень понравилась. До этого никогда обычной пемзой не удавалось так их почистить. Убрала натоптыши. Пыли много оттого что омертвевшая кожа слетает. Я обычно прохожу этой пилкой, потом смываю пыль, мажу гелем алоэ (увлажнение) и питательным кремом. Стопа становится идеальной. При этом делаю это 1 раз в месяц - мне хватает.... Удивлена плохим отзывам. Может у вас кожа грубее, не знаю. Но мне казалось, что у меня тоже не класс.
26.11.2021
У меня была синего цвета, не ожидала, что она такая громкая, поздно вечером ее использовать нереально 🙈