Опубликовано 6 Январь, 2016 - 15:15

*****************************************Экстра жесткий, Экстра мягкий******************************************

Цена: 600 рублей в аптеке

Вот что сообщает производитель:

Моё мнение: Одно время меня замучили мозоли на ногах и треснувшая пятка. Треснувшая кожа на пятке, если уж точнее))) Я мучилась около двух лет со своими ногами.

Те кто имеет эту проблему знают о том, как стараешься вылечить пятки и как следишь за всякими новинками и чего только не пробуешь. Потому что даже супер крема ничего не смягчают, крема с мочевиной помогают только совсем чуть-чуть, терки для ног и пемзы и прочее всех фирм перепробовано и что только не сделал уже. Я пишу в большей степени именно для таких, чтобы сказать - неа, это не вариант. Не возьмет шкуру пяток.

Ролики - экстра жесткий и экстра мягкий это просто супер штуки для тех, у кого нет проблем как таковых с пятками, а есть желание чувствовать себя богиней с ухоженными ножками.

В таком случае, сравнивая их со стандартной насадкой замечу результат ощущается и ради этого стоит отдать 600 рублей. После экстра жесткой я нашла, что пятки достигли младенческой чистоты)))) Хотя до этого были почищены с помощью стандарта. Экстра мягкая отлично заполировывает--ступни становятся холеными))

Для тех у кого трещины я напишу попозже свою историю, как я вылечила пятки, может кому пригодиться.Однако сразу скажу, меня спасла немецкая штука со сменным лезвием, которая именно срезает эту ужасную шкуру и позволяет залечить трещину. Ролики не сделают эту работу.

Достоинства
  • Действительно работает
  • Отличный эффект
Хризолитрекомендует