Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 22:11

Всем привет. А это мой новый прикольный скраб от Левраны с неожиданным ароматом. Я хорошо воспринимаю мяту и кокос в отдельности, но практически не представляю их вместе. А ещё этот цвет.. Что ж, давайте скорее заценим мой новый скраб.

Общая информация

Где купить - levrana

Цена - 350 рублей

Объём - 250 гр

Упаковка, внешний вид

Максимально удельная упаковка для скраба. Просто большая круглая банка с крышкой и фольгированной пломбой под ней.

Фольга снимается почти без усилий и следов по краям. Внутри нас ждёт симпатичный зелёный скрабик. Такого у меня ещё не было.

Текстура
Текстура интересная и как у мангового скраба, о котором я недавно рассказывала, он напоминает зефирчик. Такой же мягкий и немного упругий. Это одновременно необычно и притягательно, хочется просто сидеть и тыкать в скраб пальцем Smile

Аромат

Аромат хорош, но в целом мало воспринимается. Пахнет по большому счёту больше кокосом, чем мятой, но это ничуть не портит впечатление. Лично мне очень нравится.

Применение

Стараюсь применять скрабы пару раз в неделю, хотя периодически об этом забываю. Но, когда речь идёт о натуральных скрабах с не очень продолжительным сроком хранения, нельзя надолго отказывать себе в таком удовольствии. Скрабируюсь 2-3 раза в неделю по мере необходимости.

Важно наносить скраб на очищенную кожу. Так на мой взгляд лучше эффект, а кожа получит максимум пользы от входящих в состав компонентов.

Частички скраба не грубые, поэтому я могу наносить его как на ноги, живот, ягодицы, так и на руки. Везде, где требуется отелушивание и смягчение.

Хорошо прилипает и к влажной, и к сухой коже благодаря своей зефирной консистенции. Просто прилипает. Распределяется хорошо. Аналогичный скраб с манго распределяется хуже, что для меня странно. Они казались мне очень похожими.

Скрабирую кожу некоторое время. Она не травмируется и не краснеет, настоящее удовольствие. А как пахнет. Словом, мне очень нравится процесс.

Когда всё проделано, можно смывать. Кожа оказывается не жирной, но немного напитанной. Между душем и нанесением последующего ухода можно сделать перерыв, немного отдохнуть.

Очень жаль, но после всех процедур запах уже не ощущается, а было бы так здорово.

Мои впечатления

В общем скраб мне понравился. Он удачный по всем фронтам - хорошо пахнет, отлично сцепляется с кожей и деликатно скрабирует её, не травмируя. Приятный объём и этот скраб я очень хотела бы повторить, он классный.

Спасибо за ваше внимание, рекомендую Smile

punk__foxрекомендует
23.09.2021
Надо попробовать!
Да, скрабы у них чудесные. Такой ещё не пробовала)
24.09.2021
Этот ещё не пробовала, а от ДИКОГО МАНГО в восторге))
25.09.2021
интересный, я бы потестила.