Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Апрель, 2011 - 10:12

я никогда не думала,что витамин е может отличаться из-за того,кто его производит! витамин е пила курсами по несколько месяцев.и перестала когда забеременела,потому как начиталась в инете что мол вредно,а тут врач прописал. но!!!! пила этот витамин нашего производителя!и а тут попросила мужа купить в аптеке,ну и он приволок зентиву)))первое что бросилось в глаза конечно цена,нашего производства стоит дешевле(пузырек конечно симпатишный),ладно дороже так дороже не обеднеем в конце концов)))),ну и в один "прекрасный" день приняла первый раз...через минут 20 меня стало сильно тошнить(токсикоз уже как месяц прошел,если что))),в общем побежала в туалет(прошу прощени за подробности))),но с витамином конечно тогда еще не связала.и вот сегодня опять приняла!!! у меня начались боли в желудке и такое чувство что он там (витамин в смысле) раздулся до размера перепелиного яйцаи ворочается там!!!и опять таки тошнота!!! связываю это именно с витамином потому как несколько дней забывала его принимать,а тут приняла и все по новой!вот такое у меня знакомство с зентивой,больше однозначно не куплю.
Достоинства
  • Антиоксидантное средство
Недостатки
  • Может быть опасен
Геллане рекомендует
12.04.2011
Я в шоке! Shock Во время беременности их каждый день пила (на фирму даже не смотрела)! Спасибо за ценную информацию!! +1 Smile
12.04.2011
пожалуйста Smile я сама в шоке Big smile
02.04.2012
Бывает личная непереносимость препарата, я пью после еды никаких замечаний нет.
15.11.2012
Я также пострадала от действия данной витаминки.