БАД Solgar VITAMIN E 100 IU - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 20.03.2016 - 13:21
    Натуральный Витамин Е Солгар: без красителей и вредных добавок. Идеальный препарат для планирования беременности. И не только! 4 главных эффекта нашла для себя...
    Витамин Е - мой самый любимый витамин! Еще 4 года назад только с помощью Витамина Е , прописанного гинекологом, мне удалось выравнять женский цикл и забеременеть.
  • 05.07.2015 - 20:13
    Витамин Е - женского здоровья витамин!
    Приветствую! Всем известно, что витамин Е называют "витамином красоты". Но мне назначал его не дерматолог или косметолог, а гинеколог, когда у меня были проблемы с циклом (болезненность,скачки в продолжительности: то 25 дней, то 29).
  • 27.04.2016 - 13:41
    "Солнечный витамин" для здоровья костей, мышечных тканей и иммунной системы
    Во многих книгах о здоровом питании и популярной медецине, которые я читала в последнее время большое внимание уделяется важности Витамина D для нашего организма. Оказывается, что этот витамин в основном синтезируется в эпидермисе под воздействием ультрафиолетовых лучшей.
  • 12.11.2018 - 21:53
    Новинка solgar: витамин К2. ДЛЯ ЧЕГО нужен витамин К2 организму, с ЧЕМ лучше принимать и в какое ВРЕМЯ СУТОК. МОЙ ОПЫТ
    Здравствуйте,   Когда врач выписал мне витамин К2, я искренне недоумевала, поскольку, во-первых, ни разу не слышала о таком, а во-вторых, не представляла, для чего он нужен. Однако, ознакомившись, решила, все же, пропить.
  • 05.04.2020 - 16:22
    Подействовал там, где не ожидала
    Приветствую всех, кто заглянул! В прошлом году по результатам обследования гастроэнтеролог подвела итог: раздраженный кишечник, который еще и "ленивый". Выписала, конечно, некоторые препараты, которые сначала помогали уменьшить дискомфорт и частоту его проявления.
  • 12.12.2017 - 05:22
    Мнение фармацевта о хваленом SOLGARe. КАК Я ВОССТАНОВИЛА ЗРЕНИЕ С -2.75 ДО -2,00 +Почему вас тошнит от применения и что делать? +как УТРОИТЬ действие БАДа, не меняя дозировки +где достать их дешевле, чем у скряги-айхерба
    Знакомство с Сольгар произошло чисто случайно - какая-то из многочисленных инста-барби выложила в сентябре-октябре Сольгар с кальцием в сторис и обмолвилась, что это лучший БАД, что ей доводилось употреблять.
  • 07.04.2017 - 15:21
    Мой первый БАД от Солгар. Источник Бета каротина. Ровный загар и улучшение зрения.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о Бета каротине от Солгар. Основные характеристики: 60 капсул Стеклянный флакон Производитель: США Стоимость: 1300 руб Капсулы довольно большого размера, продолговатой формы. Цвет медный, ближе к коричневому.
  • 26.11.2014 - 21:17
    Альфа-липоевая кислота или тиоктовая, зачем я ее принимала и результаты после применения.
    До покупки этого препарата, я только знала из отзывов девочек, что тиоктовая кислота является мощным антиоксидантом. Но одно из моих заболеваний заставило таки меня познакомится с ней "от" и "до".
  • 19.01.2016 - 18:52
    Похудение без вреда для здоровья. Думаете такое возможно!?
    Приветик, Волчата!!!!! Как и все девушки на свете, я не очень довольна своей фигурой....и очень очень хочу ее изменить без усилий со своей стороны. Что я только не перепробовала-диеты, спорт, разные таблетки....но все шло прахом. Толи силы воли не хватало, толи средства были не очень хороши.
  • 18.06.2020 - 09:59
    ♦ Прием хелатного железа Gentle Iron на протяжении 4.5 месяцев. Динамика моих анализов в борьбе с железодефицитной анемией. Результат на волосах, ногтях, самочувствии, побочки. Кому Gentle iron не совсем подойдет ♦
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели! После некоторых экспериментов со своим питанием еще в конце прошлого года, я почувствовала себя не очень хорошо. Эксперимент заключался в том, что я периодически занимаюсь в каскадным голоданием по системе некого доктора.
  • 07.06.2020 - 19:02
    Отличный вариант бездрожжевого селена. Обожаю его за влияние на волосы и ногти! Теперь мой мастхев
    Айхерб для себя открыла относительно недавно - буквально год назад начала активно изучать травы, витамины, их влияние на организм. И с тех пор моя домашняя "аптечка" БАДов стала, наверное, больше обычной, традиционной.
  • 19.06.2020 - 21:03
    Не можете отказаться от сладкого? Рука так и тянется за очередной конфетой? Пиколинат хрома solgar поможет уменьшить тягу к сладкому и возьмет аппетит под контроль. На сколько я похудела?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Темы здоровья и похудения так же как и тема различных биологически активных добавок и витаминов для меня всегда актуальны. Начну издалека, с небольшой предыстории.
  • 21.05.2020 - 08:58
    Пора завязывать с IHerb, по крайней мере с БАДами
    Добрый день! Ранее я рассказывала о борьбе с обострившемся синовитом коленного сустава, поэтому не стану повторяться. После купирования основных симптомов и сдачи необходимых анализов, ревматологом была назначена поддерживающая терапия.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 01.06.2020 - 21:44
    Отличный препарат, но отличается ли данная БАД с Омега - 3 от других и куплю ли я ее еще раз?
    Solgar, Омега-3 рыбий жир, концентрат, 120 мягких таблеток Омегу-3 я начала пить в этом году, сразу почувствовала результат как внешне, так и на состоянии организма, и теперь это уже третья БАД (по количеству брендов, не упаковок), которую я испробовала. Первая и вторая уже описаны мной тут ранее.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.07.2020 - 17:27
    😡Огребла самую странную побочку. Эстер-C хорош, но пить я его боюсь.
    Приветствую!Я очень много читала про Эстер-С, отзывы отличные, для желудка мягкий формат. Радости не было предела, ведь от аскорбинки у меня болит желудок.