Опубликовано 6 Март, 2024 - 12:54

Витамин е - витамин красоты! Помогает восстановить нормальный рост волос, ногтей. Улучшить цвет лица, да и саму кожу в целом. Этот витамин очень важен для женщин особенно в период планирования беременности, да и позже его так же чаще всего назначают.

Я влюблена в витамины марки Solgar, для меня это лучшие витамины с очень хорошей биодоступностью.

Витамин е - я выбрала в жидкой формуле, есть так же в капсулах, но жидкий намного быстрее "всасывается" в кровь в отличии от капсул, которые Вас желудок должен сначала растворить.

Флакона хватит не на 1 месяц курса, сейчас, я прошла 1 месяц и по моим ощущениям мне хватит ещё на 4-5 курсов точно, но следующий курс скорее всего уже буду проходить после лета, т.к детом всегда мы потребляем больше витаминов непосредственно из еды.

Что из себя представляет этот ликвид? Это жидкость похожая на масло (это и не удивительно в маслах больше всего витамина е), по вкусу мне напомнило льняное масло. Вкус не вызывает отвращения. Внутри пузырька находится удобная пипетка, с помощью которой отмеряется нужное количество капель.

Суточная доза витамина (15 капель) на ложке выглядит так:

Какие улучшения за месяц я заметила? Улучшилась кожа, намного меньше стало высыпаний, сухость лица практически прошла (уход не меняла), волосы стали расти лучше и ногти тоже. Заметила облегчение менструального синдрома, временами испытывала недомогание за несколько дней до начала.

В целом, я очень довольна пропитым курсом, и обязательно через несколько месяцев повторю его.

Достоинства
  • Качественный
  • Увлажняет и питает
nutka_93рекомендует