Опубликовано 22 Ноябрь, 2024 - 11:52

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

✨Всем привет!✨

 

Я давно хотела приобрести салфетку из микрофибры для снятия макияжа, хоть и не ждала от нее чудес, так как уже пробовала специальный очищающий спонж, который абсолютно меня не впечатлил. Выбрала салфеточку Биобьюти, так как с брендом хорошо знакома и есть к нему доверие. Очищающая салфетка меня удивила - она действительно снимает макияж! Но, ещё больший шок заключается в том, насколько она оказалась многофункциональной! В отзыве расскажу о всех способах использования салфеточки, а так же отмечу, в каком применении она понравилась мне более всего.

 

  • Производитель - ООО «Бьюти»
  • Наименование товара - Салфетка очищающая из микрофибры «Изумрудная» БиоБьюти
  • Размер - 20*20 см
  • Цена - 270 рублей
  • Страна изготовления - Россия
  • Место продажи - Летуаль


 

✨Описание✨

 

Салфетка из микрофибры помогают деликатно, но при этом эффективно очистить кожу от загрязнений и макияжа, не растягивая ее.

 

Салфетка незаменима в путешествиях, особенно там, где проблемы с горячей водой.

Может применяться для детей любого возраста.

 

Уход: промыть теплой водой с мылом после использования.


 

✨Внешний вид✨

 

Очищающая салфетка Биобьюти упакована в прозрачный пакет с информационным вкладышем. Внутри пакетика аккуратно сложена салфеточка. На вкладыше можно найти полную информацию о товаре - описание, способ применения и так далее.

 

 

В продаже есть различные цвета очищающих салфеток Биобьюти, я выбрала изумрудную. На фото в интернете салфеточка более голубая, по факту - это зеленоватая бирюза.

 

 

Очищающее полотенце имеет квадратную форму и комфортный размер - мне удобно складывать его в 2 раза, что получалась квадратная губка, и при снятии маски или косметики менять сторону на более чистую.

 

 

Материал салфетки мягкий, исполнение отличное - ровные швы, красивая шелковая петелька. При намокании салфеточка становится очень комфортная для кожи и приобретает чудодейственное очищающее свойство.


 

✨Способ применения✨

 

1. Очищение кожи и демакияж.

2. Распаривание кожи: можно приготовить наш тоник, окунуть в него салфетку и оставить на коже на 15 минут — так вы добьетесь глубокого воздействия.

3. Вместо душа, чтобы мгновенно освежить область подмышек или декольте и убрать запах пота и влагу в жаркий день.


 

✨Впечатление✨

 

Очищающая салфетка Биобьюти имеет разные способы применения:

 

  • Снятие косметики
  • Снятие гелевых масок
  • Очищение лица от себума и других загрязнений
  • Распаривание и тонизирование кожи с увлажнением салфетки тоником
  • Очищение кожи тела от грязи и пота, когда невозможно сходить в душ
  • Очищение детской кожи

 

Мне нравится 3 способа применения салфетки - удаление макияжа, снятие гелевой маски и избавление от себума вечером (но после я использую гелевую биочистку Биобьюти для более глубокого очищения кожи). Продемонстрирую 2 наиболее частых варианта использования.

 

Снятие макияжа очищающей салфеткой Биобьюти. Мой ежедневный макияж очень лёгкий - BB-крем, финишная пудра, карандаш или помада для губ и коррекция своего татуажа черным кайалом. Раньше я смывала косметику мицеллярной водой, далее умывалась гелем, тонизировала кожу тоником и так далее. Сейчас я просто снимаю макияж влажной очищающей салфеткой, которая переносит весь косметический пигмент на ворс. Теперь мне не нужна мицеллярка! Но я все же умываюсь, так же тонизирую кожу.

 

 

Вот так выглядит использованный ватный диск с тоником - ему удалось собрать какие-то остатки косметического пигмента, ровно такие же, как если бы я использовала мицеллярную воду.

 

 

Снятие гелевой маски очищающей салфеткой Биобьюти. У меня есть в арсенале 2 гелевые маски для лица, которые сложно и долго смываются водой - они слизистые на коже, как медузы. Салфетка Биобьюти снимает их быстро, скатывая в комочки. Далее я умываюсь водой, смывая незначительные остатки уходового средства, и приступаю к дальнейшему этапу.


 

После использования салфетки, ее необходимо помыть с жидким мылом - она легко и быстро стирается руками до состояния новой. Сушится салфеточка у меня на крючке в ванной естественным способом.

 

 

✨Плюсы✨

 

✅Демократичная цена

✅Многофункциональность

✅Не травмирует и не раздражает кожу

✅Разные цвета в ассортименте

✅Отличное качество

✅Петелька для подвешивания

✅Мягкий приятный материал

✅Оптимальный размер

✅Легко очищается водой и мылом

✅Полноценная замена мицеллярной воде или двухфазке

✅Разумное потребление - больше никаких трат на мицеллярку, нет лишнего пластика

✅Подходит даже детской коже

✅Идеальна для путешествий, где негде помыться

 

Минусов я не нашла.


 

✨Итог✨

 

Очищающая салфетка Биобьюти просто какое-то чудо - удаляет с кожи косметику, гелевую маску, себум. Ей можно помыться, если рядом нет душа, если находишься в поездке. Салфетка подходит даже детской коже! Это очищающее полотенце очень мягкое и деликатное, сделано качественно. Салфетка заменяет мицеллярную воду - не нужно больше тратиться на мицеллярку, приобретать лишний пластик. Не могу точно сказать, насколько хватит этой салфеточки, но каждую стирку она как новая, поэтому предположу, что буду пользоваться ей ещё очень долго.

 

✨Рекомендую!✨

olya_lolрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также